Комментарии
- 9 окт 2015 17:40Борис ЯковлевНет.
- 9 окт 2015 17:49TURHIK T ответил Борису Яковлевупочему?
- 9 окт 2015 17:53Борис Яковлев ответил TURHIK TПросто не используйте.Хотя есть желание.Любой опыт всегда хорош.
- 9 окт 2015 17:59михаил жарковКерамзит вообще-то плавает. Как использовать его, как грунт.
- 9 окт 2015 18:03Борис Яковлев ответил михаилу жарковуМихаил.Песок и галька в России в на халяву.Удачи придумай что нибудь.
- 9 окт 2015 18:04михаил жарков ответил Борису ЯковлевуБорис, я ничего выдумывать не собираюсь.
- 9 окт 2015 18:08Борис Яковлев ответил михаилу жарковуУдачи с керамзитом.
- 9 окт 2015 18:09михаил жарков ответил Борису ЯковлевуМне такая мысль в голову, даже не пришла бы.
- 9 окт 2015 18:10Борис Яковлев ответил михаилу жарковуВсякое разное.
- 9 окт 2015 18:11михаил жарков ответил Борису ЯковлевуТолько, как мистическому писателю( правда не профессиональному) может.
- 9 окт 2015 18:16Борис Яковлев ответил михаилу жарковуЖаль не поняли.Удачи с грунтами.Только в нахаляву это не проходит.
- 9 окт 2015 18:17михаил жарков ответил Борису ЯковлевуБорис, я сейчас не занимаюсь рыбками. Времени нет. Так, что в ближайшиее время меня многие проблемы обойдут.
- 9 окт 2015 18:18Борис Яковлев ответил михаилу жарковуЖелаю удачи.
- 9 окт 2015 18:20михаил жарков ответил Борису ЯковлевуСпасибо.
- 9 окт 2015 18:31Юлия Лодочникова ответила Борису ЯковлевуБорис, вообще то про грунт задал вопрос не Михаил Жарков. Я давно наблюдаю за Вашими комментариями, Вы большой оригинал, скажу я Вам! Отвечаете с иронией, но не все сначала понимают. Но и по рукам не бьете: любой опыт дорог.
а потом новички голову ломают, а че эт рыба всплыла?
- 9 окт 2015 19:57Борис Яковлев ответил Юлии ЛодочниковойЮлия вы правы.Не попробывав никогда не узнаешь.Проходил эту байду на одном из подмосковном заводе пос.Буньково.Там тесть работал.Завод керамических изделий.Всплывало.Просто опыт.А какая там глина была.Просто мечта.Время 1999год..Хотя про эту глину ни кто не знал.Время интернета не пришло.
- 9 окт 2015 20:12н нГрунт по моему разумению что б можно было посадить растения а что можно посадить в керамзит да и грязь от этого грунта не коньчиться никогда потому что он сам грязь
- 9 окт 2015 20:15Борис Яковлев ответил н нА как же без грязи.Это не по нашему.Из грязи в князи.
- 10 окт 2015 04:53Александр ЗенцовКерамзит в качестве грунта использую много лет.Сначала,правда гальку насыпаю,потом с верху керамзит,не по всему дну.Ни какой грязи,отличный грунт.Беру ведро с водой и насыпаю туда керамзит.Который всплывает,выбрасываю,который утонул,беру в качестве грунта в аквариум.Может зависит от глины,из которой его делают,не знаю,но не весь он всплывает.
- 10 окт 2015 16:44Александр ЗенцовНу это кому что ближе и дешевле.И вообще мне с ним нравится.Вот кому то нравится искуственный всякий цветной и зАмки разные,кораблики всякие.А мне это не нравится,больше предпочитаю чтобы гроты были и похожи на натуральные,природные.Кому что нравится.А вреда от керамзита нет.
- 16 окт 2015 01:16Сергей Мешков ответил TURHIK Tвозьми керамзит залей его водой и прокипяти его на огне до тех пор пока не утонет,какой плавает вылови его,в цветочный горшок пригодится,а какой утонул потом промой его в холодной воде и всё
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АКВАРИУМная жизнь . Аквариумные рыбки , растения.
:TURHIK T
Хочу использовать керамзит как грунт.
подскажите пожалуйста аквариумисты он как Грунт для аквариума пойдёт?