В продаже новинка, которую вы ещё не видели! Это неповторимая - АНГОРКА, да ещё меланжевая! Встречайте --- 🧶АНГОРКА МЕЛАНЖ. Характеристики Метраж — 350 м в 100 гр Состав — 90% овечья полутонкая шерсть, 10% полиэфир Размер спиц — 2-4мм Вес — 200 гр Цена 1 боб. - 400 ₽ 👇 https://ok.ru/group/52303327396013/album/975671343021 Ангорка рассказовская меланж скрученная в три нити - это пряжа из натуральной полутонкой овечьей шерсти, такая шерсть имеет ряд преимуществ: высокую воздухопроницаемость не токсичность отличные теплоизоляционные свойства комфорт в носке долговечность изделия из шерсти эластичны и упруги Ангорка подходит для вязания кардиганов, джемперов, пуловеров, свитеров, жилетов, варежек, носков, шарфов, шапок; верхней одежды- жакетов и пальто; аксессуаров для дома. Для ручной вязки рекомендуем использовать спицы № 2-4, крючок 2-3. Для машинной вязки используйте 3-5 класс. Примечание: может содержать посторонние вкрапления - травинки, соломинки и пр., которые легко удаляются в процессе вязания, либо само ликвидируются в процессе стирки.
ВЯЗАНИЕ, ПРЯЖА, РУКОДЕЛИЕ.
🎉А у нас для вас хорошая новость!
В продаже новинка, которую вы ещё не видели! Это неповторимая - АНГОРКА, да ещё меланжевая! Встречайте ---
🧶АНГОРКА МЕЛАНЖ.
Характеристики
Метраж — 350 м в 100 гр
Состав — 90% овечья полутонкая шерсть, 10% полиэфир
Размер спиц — 2-4мм
Вес — 200 гр
Цена 1 боб. - 400 ₽
👇 https://ok.ru/group/52303327396013/album/975671343021 Ангорка рассказовская меланж скрученная в три нити - это пряжа из натуральной полутонкой овечьей шерсти, такая шерсть имеет ряд преимуществ:
высокую воздухопроницаемость
не токсичность
отличные теплоизоляционные свойства
комфорт в носке
долговечность
изделия из шерсти эластичны и упруги
Ангорка подходит для вязания кардиганов, джемперов, пуловеров, свитеров, жилетов, варежек, носков, шарфов, шапок; верхней одежды- жакетов и пальто; аксессуаров для дома. Для ручной вязки рекомендуем использовать спицы № 2-4, крючок 2-3. Для машинной вязки используйте 3-5 класс.
Примечание: может содержать посторонние вкрапления - травинки, соломинки и пр., которые легко удаляются в процессе вязания, либо само ликвидируются в процессе стирки.