Трое военнослужащих погибли при взрыве гранаты в Белгородской области.
Это случилось на хуторе Тоненькое в Доме культуры, где были расквартированы военные, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. - Пострадавших среди местных жителей нет, - сказал собеседник агентства. По данным телеграм-канала «Mash», причиной случившегося мог стать сдетонировавший боеприпас, который запустил цепную реакцию взрывов. Площадь пожара составила 450 квадратных метров. На месте работали аварийные бригады энергетиков и газовиков. По факту ЧП военные следователи возбудили уголовное дело. Въезд в хутор Тоненькое был оцеплен. Подробности здесь: https://www.livekuban.ru/news/specoperaciya_rf/troe-voennosluzhaschikh-pogibli-pri-vzryve-boepripasov
Живая Кубань - Краснодарский край - новости - ЧП
Трое военнослужащих погибли при взрыве гранаты в Белгородской области.
Это случилось на хуторе Тоненькое в Доме культуры, где были расквартированы военные, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
- Пострадавших среди местных жителей нет, - сказал собеседник агентства.
По данным телеграм-канала «Mash», причиной случившегося мог стать сдетонировавший боеприпас, который запустил цепную реакцию взрывов. Площадь пожара составила 450 квадратных метров. На месте работали аварийные бригады энергетиков и газовиков.
По факту ЧП военные следователи возбудили уголовное дело. Въезд в хутор Тоненькое был оцеплен.
Подробности здесь: https://www.livekuban.ru/news/specoperaciya_rf/troe-voennosluzhaschikh-pogibli-pri-vzryve-boepripasov