❗️ Документы для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Краснодарского края подал действующий глава региона Вениамин Кондратьев, об этом сообщил он сам в telegram-канале.

Выборы губернатора состоятся 14 сентября 2025 года, но проголосовать можно будет также 12 и 13 сентября.
В Избиркоме ранее рассказали, что в период подготовки и проведения голосования начинает работу телефон «горячей линии» для избирателей и участников избирательного процесса.
Вениамин Кондратьев был избран на должность губернатора края в 2015 году. В 2020 году он был переизбран на должность главы администрации.

❗️ Документы для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Краснодарского края подал действующий глава региона Вениамин Кондратьев, об этом сообщил он сам в telegram-канале. - 978438627752

📸: ТГ-канал Вениамина Кондратьева

Комментарии