Уплотнитель для теплицы. *** Наша компания предлагает Вашему вниманию Уплотнитель торцевой, который применяется для герметизации сот поликарбоната и примыкания к покрытию в торцах теплицы. *** Преимущества использования уплотнителя в теплицах из поликарбоната: Применение уплотнителя устраняет щели в стыках конструкции и герметизирует ее, что делает микроклимат внутри теплицы более стабильным и менее чувствительным к колебаниям температуры окружающей среды. Уплотнение уменьшает вибрации конструкции под воздействием ветровой нагрузки. Уплотнитель устраняет передвижение одних частей конструкции относительно других в местах сочленения и в результате конструкции меньше “поет”. Теплицы с использованием уплотнения декоративно более привлекательны. Материал уплотнителя: термопластичные эластомеры, сокращённо ТЭП. Достоинства уплотнителя из ТЭП 1. хорошие эластические свойства; 2. высокая стойкость к озонной - и УФ - деструкции; 3. высокие деформационно-прочностные показатели, не уступающие резинам; 4. широкий диапазон эксплуатации (почти любые виды уплотнителей, пищевая тара); 5. сохраняют эластичность даже при температурах ниже -40°С; Стоимость уплотнителя 40 рублей за метр погонный. ❤ Мы работаем для Вас с 2010 года ✅ Гарантия по снеговой нагрузке 10 лет, до 550 кг/м2. ✅ Собственное производство, от сварки до покраски. ✅ Все наши теплицы разработаны и спроектированы, так что выдерживают снеговые и ветровые нагрузки. ✅ Доставка транспортными компаниями в любой регион РФ и ближнего зарубежья. ✅ Срок службы теплицы более 20 лет ☎ +7 343-207-14-06. ☎ +7 902-58-44-115. What’s App, Viber *** Наш сайт: www. ural-usadba.ru *** Выставка-продажа теплиц проходит по адресу: г. Екатеринбург, ул. Климовская, 23 г. Тюмень, ул. Коммунистическая 16А #дача #теплица #парник #теплицы #дом #уральскаяусадьба #теплицыекатеренбург #огород #надаче #растения #ландшафтныйдизайн #оранжерея #семена #овощи #мойсад #теплицанадаче #термопривод #автоматтеплица #уплотнительтеплицы
Уральская Усадьба
Глава 14.
Уплотнитель для теплицы.
*** Наша компания предлагает Вашему вниманию Уплотнитель торцевой, который применяется для герметизации сот поликарбоната и примыкания к покрытию в торцах теплицы.
*** Преимущества использования уплотнителя в теплицах из поликарбоната:
Применение уплотнителя устраняет щели в стыках конструкции и герметизирует ее, что делает микроклимат внутри теплицы более стабильным и менее чувствительным к колебаниям температуры окружающей среды.
Уплотнение уменьшает вибрации конструкции под воздействием ветровой нагрузки. Уплотнитель устраняет передвижение одних частей конструкции относительно других в местах сочленения и в результате конструкции меньше “поет”.
Теплицы с использованием уплотнения декоративно более привлекательны.
Материал уплотнителя: термопластичные эластомеры, сокращённо ТЭП.
Достоинства уплотнителя из ТЭП
1. хорошие эластические свойства;
2. высокая стойкость к озонной - и УФ - деструкции;
3. высокие деформационно-прочностные показатели, не уступающие резинам;
4. широкий диапазон эксплуатации (почти любые виды уплотнителей, пищевая тара);
5. сохраняют эластичность даже при температурах ниже -40°С;
Стоимость уплотнителя 40 рублей за метр погонный.
❤ Мы работаем для Вас с 2010 года
✅ Гарантия по снеговой нагрузке 10 лет, до 550 кг/м2.
✅ Собственное производство, от сварки до покраски.
✅ Все наши теплицы разработаны и спроектированы, так что выдерживают снеговые и ветровые нагрузки.
✅ Доставка транспортными компаниями в любой регион РФ и ближнего зарубежья.
✅ Срок службы теплицы более 20 лет
☎ +7 343-207-14-06.
☎ +7 902-58-44-115. What’s App, Viber
*** Наш сайт: www. ural-usadba.ru *** Выставка-продажа теплиц проходит по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Климовская, 23
г. Тюмень, ул. Коммунистическая 16А
#дача #теплица #парник #теплицы #дом #уральскаяусадьба #теплицыекатеренбург #огород #надаче #растения #ландшафтныйдизайн #оранжерея #семена #овощи #мойсад #теплицанадаче #термопривод #автоматтеплица #уплотнительтеплицы