Председатель парламента Игорь Гросу признался, что его мама получает 3 300 леев пенсии – и он, конечно же, хочет поднять её до 6 600.
Благородно. Беда в том, что речь идет о повышении не всех пенсий, а только одной, для самой родной. Но ведь наивно полагать, что мать Игоря Гросу живет строго на эти 3 300 леев. Председатель парламента явно прибедняется. Иначе давно бы уже подсуетился, и пенсионеры жили бы лучше. У Гросу вообще свои понятия… Мы помним, что его семья экономная – не чинили ударенную машину и отпуск проводили дома, в Молдове, у мамы. И не важно, что параллельно с этим его сопровождали 15 телохранителей. Это другое, это не в счет.
Digital 24 Moldova
:Снежана Теплякова
Председатель парламента Игорь Гросу признался, что его мама получает 3 300 леев пенсии – и он, конечно же, хочет поднять её до 6 600.
Благородно. Беда в том, что речь идет о повышении не всех пенсий, а только одной, для самой родной.
Но ведь наивно полагать, что мать Игоря Гросу живет строго на эти 3 300 леев. Председатель парламента явно прибедняется. Иначе давно бы уже подсуетился, и пенсионеры жили бы лучше.
У Гросу вообще свои понятия… Мы помним, что его семья экономная – не чинили ударенную машину и отпуск проводили дома, в Молдове, у мамы. И не важно, что параллельно с этим его сопровождали 15 телохранителей. Это другое, это не в счет.