В Ереване на крышах многоквартирных зданий будут установлены солнечные батареи на средства ЕС.
Уже уточнен график реализации пилотной программы, в рамках которой на крышах около 90 многоквартирных зданий будут установлены солнечные батареи, а дворовые территории этих зданий и территории общего пользования будут освещены LED светильниками. Грант на реализацию программы будет предоставлен ЕС. В зависимости от эффективной реализации она будет продолжена по всему городу, и из общинного бюджета будут выделены необходимые средства.
Հայաստան online
В Ереване на крышах многоквартирных зданий будут установлены солнечные батареи на средства ЕС.
Уже уточнен график реализации пилотной программы, в рамках которой на крышах около 90 многоквартирных зданий будут установлены солнечные батареи, а дворовые территории этих зданий и территории общего пользования будут освещены LED светильниками. Грант на реализацию программы будет предоставлен ЕС.
В зависимости от эффективной реализации она будет продолжена по всему городу, и из общинного бюджета будут выделены необходимые средства.