Стамбул становится основной площадкой для переговоров России и Украины, заявил Шойгу.
Секретарь Совбеза РФ отметил, что помимо этого в Турции также обсуждаются и другие темы, в частности, черноморская и зерновая сделки. "Знаем, что Анкарой были приложены немалые усилия, в том числе в плане обеспечения безопасности, в целях создания оптимальных условий для работы делегаций", — сказал он на встрече с генсеком Совета набезопасности Турции Окаем Мемишем.
Стамбул становится основной площадкой для переговоров России и Украины, заявил Шойгу
Телеканал «ЗВЕЗДА»
Стамбул становится основной площадкой для переговоров России и Украины, заявил Шойгу.
Секретарь Совбеза РФ отметил, что помимо этого в Турции также обсуждаются и другие темы, в частности, черноморская и зерновая сделки.
"Знаем, что Анкарой были приложены немалые усилия, в том числе в плане обеспечения безопасности, в целях создания оптимальных условий для работы делегаций", — сказал он на встрече с генсеком Совета набезопасности Турции Окаем Мемишем.