Россия "в принципиальном плане" готова рассмотреть возможность прекращения огня на Украине, но нового "Минска" не будет, заявил Небензя.

Прекращение огня должно предполагать остановку поставок оружия Киеву и мобилизацию на Украине, добавил постпред РФ при ООН.
Другие важные заявления, которые прозвучали на запрошенном Россией заседании Совбеза ООН:
Необходимо сначала выработать условия мирного соглашения, а потом уже обсуждать прекращение огня;
Европа не теряет возможности вернуть американцев на свою сторону и, поэтому не гнушается идти на любую ложь в сторону России;
Россия готова продолжать и наращивать боевые действия на Украине "столько, сколько потребуется";
"Просроченный" Зеленский не хочет остановки военных действий из-за того, что боится потерять власть. Ведь придется проводить выборы и отвечать за разворованные деньги.
Также Небензя высказался об участии стран Запада в ракетных атаках по территории РФ:
"Коллеги, вы действительно думаете, что мы всего этого не замечаем и не имеем детальной информации о вовлеченности каждого из ваших государств в военные действия против России? И что это не повлечет для вас никаких последствий?"

Небензя высказался о возможности рассмотреть прекращение огня на Украине

Комментарии

Комментариев нет.