Комментарии
- 29 окт 2024 08:02Причём тут возраст? С возрастом, если всю жизнь ездить, реакция моментальная.
🏻 - По себе знаю. Уже до такой степени автоматизм вырабатывается, как и где притормозить или скорость сбросить. Всё рассчитываешь за доли секунды, где встречняк может выбросить, где могут люди появиться и тд. Так что не надо про возраст. Реакция, она либо есть, либо нет. Надавали всем подряд прав то, вот и гоняют выпучив зенки... А уж как можно педали перепутать??!
Каким же тупым дебилом надо быть?!! Хотя,.. теперь же у всех "автомааатикааа"... Ну, да,.. - как раз она и рассчитана на дебилов..............
- 29 окт 2024 09:09Ребенка жалко, а дедушке старому дома сидеть . возраст свое берет, какая у него может быть реакция! Просто жесть, родители потеряли ребенка
- 29 окт 2024 09:42А родителям надо смотреть за ребенком.
- 29 окт 2024 09:46Вот и сиди и смотри за детьми,там такая дорога постоянно машины,детей надо за руку держать.
- 29 окт 2024 10:26Учите детей дорогу переходить убедившись что можите безопастно ее перейти, а не перебегать сломя голову и не глядя по сторонам. Сам водитель и вижу что 99 из 100 детей дорогу перебегают не глядя. Да, девочку жалко. Соболезнования родным и близким
- 29 окт 2024 12:24Около санатория, где расположен жилой дом надо делать лежащий полицейский, с двух сторон. Там гоняют как сумашедшие, водители даже не смотрят на пешеходный переход. Сколько было случаев, когда переходишь по переходу, а водители не пропускают пешеходов. Вот и случилась беда. А там живут очень много детей. У меня тоже был случай, когда в нас врезался пожилой водитель, то-же перепутал , надо было тормозить, а он нажал на газ. Хорошо муж с реагировал и увернулся и он врезался в заднию часть машины. Всё таки, надо около дома класть лежащий полицейский..Я всю свою жизнь прожила в этом доме,но такое случилось впервые. Мы своих детей всегда сопровождали. Скорбим родителям по потери .ребёнка.
- 29 окт 2024 12:31Ребёнку (девочка), ей было всего 8 лет. Совсем кроха. Родители смотрите за детьми, провожайте их до школьного автобуса, который их забирает в школу. Мы раньше устанавливали порядок и провожали детей на автобус. Ещё раз соболезную родственникам этой девочки, царствие небесное
- 29 окт 2024 17:24А не суждено автобусу останавливаться на территории домов , там огромное место .
- 2 ноя 2024 23:09Согласна. Почему автобус останавливается с противоположной стороны дороги. Неужели нельзя спланировать так, чтобы дети безопасно на него могли сесть?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ковров - любимый город
Ужасная трагедия у санатория им.
Абельмана.
Девочка, которую насмерть сбили в Ковровском районе утром 28 октября, перебегала дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
– Видимо, от испуга перепутал педали и вместо тормоза нажал на газ, девочка отлетела на 4 метра, – написали очевидцы в соцсетях.
В результате ДТП девочка скончалась на месте до приезда "Скорой".