Небольшая пауза, немного юмора, поднимем настроение,..,....

video_9537629915690.mp4

Комментарии

  • 12 фев 09:36
    Молодец мужичок
  • 12 фев 09:59
    Не позавидую тому вождю племени, который получит такой подарок. Видно, что баба голодная! Так вот,тобы она его не съела, вождь её одарит десятком лучших своих аборигенов и отпустит её восвояси от греха подальше. А наша баба в накладе не останется в любом случае - эти дикари, как минимум, её мужика неверного съедят.
    Вот вам и " ха- ха", мужики. Тот ржёт, кто ржёт последним!
  • 12 фев 13:24
    Нашего не съедят ,Альбиночка, потому как он уже не собственник своей « недвижимости «, вот так и будет играться менять « девушку на тетю «, девушки слать будет поцелуйчики, и тетю свою не забывать, так и будет зигзовать от одной к другой, пока кто-то не вышворнит его из своего пространства…..
  • 12 фев 13:30
    Да, это даже жизненный момент, некоторые мужчины думают они не повторимы, и начинают в сетях собирать женщин для самообразования в личном пространстве. Одним словом озабоченные таких называют, которые на своих страницах хотят превратить реальность в сказочный вариант. Таких и нужно убирать от себя подальше, и таких не мало сайтодроченных
  • 12 фев 14:08
    такие собирают женщин 70+, с молодыми уже не справляются, только вприглядку
  • 12 фев 16:59
    Натуральная жидовка, ни дать, не взять. Надо же подобрать такую копию по ходу еврейские субтитры