Комментарии
- 21 фев 21:26Людмила КаминскаяБербок выкормыш из партии зеленых, а это типичные подстилки ЦРУ во всех странах Евросоюза.
- 21 фев 21:27Людмила КаминскаяОй дурааа, красной тряпкой да перед быком помахать думая что ничего ей за это не будет. Ну ну Откуда эта перхоть повылазила? Всегда считала немцев прагматиками.
- 21 фев 21:28Москва ПУТИН КремльЗеля уже рыпнулся и был опущен на глазах всего мира. Теперь Лену
- 21 фев 21:28Москва ПУТИН КремльЧёт аж меня замутило от такой скорости развития событий. Надо пару деньков без новостей провести
- 21 фев 21:29Людмила КаминскаяПлан-реванша фашистов потерпел фиаско. Теперь Бербок бы задуматься о том что делать, когда русский флаг поднимут на рейхстаге
- 22 фев 00:05Неля ШепелеваГолова мякина без мозгового вещества. Сама скоро будет лететь.., запинаться, падать тчк
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва ПУТИН Кремль
БЕРБОК УГРОЖАЕТ ТРАМПУ!
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок выступила с заявлением на фоне высказываний президента США Дональда Трампа о Зеленском и ситуации вокруг Украины. Она призвала к усилению давления на Соединённые Штаты и подчеркнула необходимость скорейшего начала нового этапа в политике «Zeitenwende» (смены эпохи), которая ранее ознаменовала разрыв связей с Россией.
«Три года назад мы сказали: это Zeitenwende. Теперь нам нужна вторая Zeitenwende – больше никаких колебаний и промедлений ради нашего мира», – заявила Бербок, комментируя переговоры США с Россией по украинскому вопросу. В то же время глава МИД Германии отметила, что в контексте германо-американских отношений важно дождаться дальнейшего развития событий, так как «ничего ещё не решено».
⚡«Мы увеличим давление на американцев, чтобы они понимали, что им максимально есть что терять, если они перестанут поддерживать либеральные демократии Европы», – подчеркнула Бербок. Министр также добавила, что никто не имеет права «принимать решения о войне и мире в обход украинцев или нас, европейцев – и это четкая позиция Германии».