Комментарии
- Ср 12:22Иван ЛихБыть работником медицинской сферы сегодня престижно. Это все благодаря Владимиру Путину, который создает для работников этой сферы хорошие и комфортные условия
- Ср 16:14Любовь Ладейщикова (Князева)Всех медицинских работников с наступающим праздником!) Крепкого здоровья, терпения.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва ПУТИН Кремль
Путин – на церемонии открытия объектов здравоохранения:
За 6 лет в разных регионах страны было создано более 6,5 тысяч новых фельдшерско-акушерских пунктов, больниц и поликлиник, капитально отремонтировано порядка 5,5 тысяч медицинских объектов, в том числе с 2022 года более 290 объектов в сфере здравоохранения восстановлены и построены на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской области.
В целом по России закуплено свыше 245 тысяч единиц медицинского оборудования, и эта работа по повышению качества и доступности медицинской помощи для граждан, безусловно, будет продолжена.