В мае 2025 года по федеральной программе Минздрава России и Бурятии «Земский доктор» в Мухоршибирскую районную больницу присоединился врач-стоматолог Бато Дугаржапов.

🔸 Бато Алдарович родился в 1990 году в Бичурском районе. Закончил Читинскую медакадемию по специальности «Врач-стоматолог». С 2019 по 2021 год работал в стоматологической поликлинике № 1 г. Улан-Удэ по совместительству работал в детской стоматологической поликлинике. С 2022 года по апрель 2025 года трудился в частной клинике по оказанию стоматологических услуг г. Москва.
👨‍⚕️ Программа «Земский доктор» направлена на привлечение квалифицированных кадров в медорганизации, расположенные в сельской местности.
📌 Напомним, обеспечение медорганизаций квалифицированными кадрами является одним из важных направлений нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». По нему медорганизации республики продолжат пополняться медицинскими кадрами.
Желаем Бато Алдаровичу успехов в работе, благополучия и отличного настроения!
#новостиБурятии

В мае 2025 года по федеральной программе Минздрава России и Бурятии «Земский доктор» в Мухоршибирскую районную больницу присоединился врач-стоматолог Бато Дугаржапов. - 1006742108593

Комментарии

Комментариев нет.