В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония доставки и встречи частицы Вечного Огня.
К участию в памятном забеге присоединились спортсмены, ветераны спорта, представители молодежных организаций и любители бега. Маршрут эстафеты проходит через более чем 35 городов в 25 субъектах России. Финиш акции состоится 3 сентября в двух точках: одна колонна доставит частицу Вечного огня в Южно-Сахалинск, где была поставлена победная точка во Второй мировой войне, а другая - в Пекин на торжества, приуроченные ко Дню Победы над милитаристской Японией. #новостиБурятии
Республика Бурятия
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония доставки и встречи частицы Вечного Огня.
К участию в памятном забеге присоединились спортсмены, ветераны спорта, представители молодежных организаций и любители бега.
Маршрут эстафеты проходит через более чем 35 городов в 25 субъектах России.
Финиш акции состоится 3 сентября в двух точках: одна колонна доставит частицу Вечного огня в Южно-Сахалинск, где была поставлена победная точка во Второй мировой войне, а другая - в Пекин на торжества, приуроченные ко Дню Победы над милитаристской Японией.
#новостиБурятии