Комментарии
- 7 мая 2017 06:54всио пошlo kaк по pи зdehttp://ok.ru/group/52331020353621/topic/66924393990997 22 часть
- 7 мая 2017 07:04Ангелина Ободовская ответила всио пошlo kaк по pи зdeКласс продолжай
- 7 мая 2017 07:46Ангелина Ободовская ответила всио пошlo kaк по pи зdeКогда продолжение??
- 7 мая 2017 08:07Алсу НаониКласс!!! Крутой фф!!
- 7 мая 2017 08:22всио пошlo kaк по pи зde ответила Ангелине ОбодовскойСкоро
- 7 мая 2017 08:57Алина БутырскаяПороду
- 7 мая 2017 09:55Zᴇʀᴏ KɪʀɪʏᴜПроду
- 7 мая 2017 11:57฿Łằ Ďẳ ĐúS ћẴ MCAВОТ скатина адриан!!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Маникюр, дизайн ногтей
:всио пошlo kaк по pи зde
Я ВСЕ ОТДАМ,ЧТОБЫ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ТВОИМ ГУБАМ.
23 часть. 14+
Утро.6:35
Маринет резко поднялась и посмотрела на время.
Мари—Фууух, хорошо что у нас каникулы.Стоп! Сегодня ведь выпускной.
Она резко встала и пошла в ванную,приняв ванную она пошла делать себе макияж и прическу.Достав своё модное платье и туфли Маринет стала их примерять.
Мари—О боже до начала выпускного осталось пол часа.
Быстро накрасив ногти на руках она кое-как позвонила в такси.
-Ало,слушаю.
-Мне нужно такси.
-Говорите адрес.
-#*#*#
-Спасибо,такси будет через пару минут.
На выпускном.Мари стояла вместе с Альей и пила сок.К ним подошла Лила.
Лила—Привет,Аль ты мне нужна.Я тут Нино кое с кем видела.
Аля—Маринет, я сейчас приду.
Девушка тихо сказала.
Мари—Опять меня бросает.
Синеглазка вышла на болкон.На улице Хлоя и Адриан о чем то разговоривали.Маринет стала тихо подслушивать.
Хлоя—Адриан,я скоро уезжаю и не мог бы ты...исполнить мою заветную мечту.
Она взяла его за галстук и подошла ближе к Адриану.
Адри—Смотря какая она.
Хлоя—Большая,огромная,страстная.
Адри—Ты же не намекаешь на...
Хлоя—Нееет, конечно поцелуй меня.
<<Мысли Адриана>>—Хм... если я поцелую Хлою то таким способом смогу отомстить Маринет.А точнее поиграть с ее чувствами, может тогда она поймет что я лучше Алекса,или вообще я ей нужен.Хорошо что она сейчас за нами наблюдает,я ещё это с самого начала заметил.
Адриан поцеловал Хлою в губы.У Маринет в тот момент разрывалось сердце от ревности,с грустью на лице она зашла в здание, девушка не хотела смотреть на это.
Сев на барный стул она стала допивать свой клубничный сок.Вдруг рядом с Маринет нарисовалась Аля.Она была очень злая.
Мари—Аля,что с тобой?
Аля—Что СО МНОЙ?ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ШО СО МНОЙ?ДА СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ ФЛИРТОВАЛ С КАКОЙ ТО КЦРИЦЕЙ!
Аля ушла в уборную.Диджей объявил кое что.
Диджей—У меня для вас есть маленькое объявление.Кто хочет может участвовать в конкурсе лучшая пара выпускного.Правила конкурса такие:Кто будет больше обниматься и целоваться тот получит этот титул и сможет заказать у бармена любой напиток,не в зависимости от его размеров.
Хлоя и Адриан за ручку зашли в зал,они стали танцевать.Они первые кто стали танцевать.Маринет пригласил какой то странный парень, но она отказалась.Танцы закончились, самой лучшей парой объявили Хлою и Адриана.Маринет пошла в уборную,по дороге туда она увидела Адриана и какую то девушку.У нее были длинные исиня черные волосы и пышные настоящие ресницы.Она была красивая сама по себе,без всякого макияжа и пластической операции.Ту девушку звали Адела. Маринет стала опять ревновать.Он ее завел в какую-то комнату.Там был диван.Маринет стала подслушивать и следить за ними.Адриан стал раздевать девушку, через пару минут из комнаты послышался скрип дивана и восхищённые возгласы Аделы.
Маринет заплакала и убежала в уборную, взяв платок она стала вытирать слезы.Вызвав такси она уехала домой.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.