Турецкий таксист украл у Пригожина и Валерии миллион рублей: как всё произошло?

👇
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия стали жертвой хитрого мошенника в Стамбуле. После ужина в ресторане супруги вызвали такси, и водитель настоял на предоплате. Пригожин несколько раз приложил карту к терминалу — оплата, казалось, не проходила, пока таксист не прокатил карту дважды.
В результате с карты продюсера было списано целых 12 тысяч долларов (около миллиона рублей) за поездку всего в три километра! Пригожин обнаружил мошенничество уже в отеле, проверив смс-уведомления с другого телефона. К счастью, он успел сфотографировать номер машины и сразу обратился в службу безопасности гостиницы, благодаря чему злоумышленника быстро задержали.
Таксист на допросе уверял, что он просто студент и даже извинялся, но дело не ограничилось извинениями — Пригожин и Валерия написали заявление в полицию. Теперь продюсер советует всем туристам в Турции быть максимально осторожными при оплате поездок банковской картой.

Турецкий таксист украл у Пригожина и Валерии миллион рублей: как всё произошло?👇 - 5357622610567

Комментарии