Комментарии
- 30 мая 11:22Спецслужбы!
Хотите угадаю, вы думаете что спецслужбы занамаются защитой стран, народа и их интересов?
Ещё бы, ведь столько пиар фильмов снято про чикистов!
Спецслужбы никогда этим не занимались!
Спецслужбы служат только власти тиранов, для того они и создавались!
Спецслужбы – это самые худшие организации в человеческом обществе созданные римлянами для тайных убийств, терактов, диверсий, шпионажа, шантажа и устрашении народа!
Если какое большое дерьмо на земле, то спецслужбы в деле, без них не обходится ни одно большее злодеяние, ведь спецслудбы для того и созданы беззаконниками римлянами!
Спецслужбы – это главные подельники и слуги преступной власти, а бандиты, воры, религиозные лидеры – их полевые сотрудники, а артисты и популярные люди их марионетки и стукачи, и секты это их подопечные!
Так то, преступная система не может существовать без спецслужб! - Комментарий удалён.
- 30 мая 12:01Где болит? Никак дупу порвали?Чупик, и успокойся.
- 30 мая 13:00Придурок,вошли в Сумскую,Днепропетровскую,
Харьковскую...а ты сидишь ,как дятел, пальцем тычешь в ,,клаву,,.В окно хоть выгляни,идиот... - 30 мая 13:13Путин добивается прекращения поставок вооружения НАТО в Украину ... А между тем Чудак на букву "М" депутат Госдумы , заявляет что поставки Западного вооружения не влияют на СВО , ни даже на потери российских войск .... Кто из них прав - Путин ? или Чудак из Госдумы ? ... Картаполов дотрынделся , что российскую армию не волнуют ракеты Хаймерс , и самолёты F-16 ... Так почему тогда ВСР стреляют Искандерами по аэродромам и охотятся за пусковыми установками Хаймарс ??? ... Картаполов совсем дебил ???
- 30 мая 17:51Ну значит дальше будут раскачивать и расшатывать узбеков, казахов, таджиков.
- 31 мая 07:26Когда увидим хоЗлоскот на шасси транспортников и свинячий визг то это будет начало.А пока это пыль в глазах.
- 31 мая 10:07Как это не обсуждается, если этого окурка везде таскают за собой и сами за ним таскаются везде, как будто то он уже в НАТО? А спонсорство такое, что ни одна страна НАТО не получала? Америка слишком далеко, чтоб что то оценивать. Соцсети это не лучший способ получения информации.
- 31 мая 17:58НАТО уйдет, Европа начнет вооружатся,по любому война будет,вопрос времени,жидо-масоны отступать не будут,опять столкнут народы между собой
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ИноСМИ
🗿 США готовы прекратить расширение НАТО к границам России, заявил Келлог
По словам спецпосланника Трампа, вступление Украины в альянс уже даже не обсуждается.
#россия #сша #нато