15 дек 2020

Остаются последние деньки уходящего года!

🌠 Отсчитывать время до праздника можно не только зачёркивая даты, но и с помощью адвент-календаря. 📆 Для тех, кто не знает, что это такое, поясним!
Адвент-календарь — это сюрпризы на каждый день, которые сделают ожидание Нового года ещё волшебнее. 💫 Подготовьте коробку с окошками, мешочки или конвертики и поместить туда по одному маленькому подарку на каждое число по 31 декабря. 🎁 Мы предлагаем сделать такое милое развлечение своими руками, ведь это совсем несложно. 🙌
📝 Нам понадобится:
❇️ Цветная, подарочная или крафт-бумага.
❇️ Клей или клейкая лента.
❇️ Бечёвка или крепкая пряжа.
❇️ Маленькие новогодние украшения, вата и блёстки.
❇️ Цветные карандаши.
Отсчитываем, сколько дней осталось до Нового года, и вырезаем из бумаги нужное количество прямоугольных кусочков. ✂ Из бумажных заготовок складываем конверты. 📩 Каждому подарку присваиваем порядковый номер и подписываем свёрток или делаем красивые бирки.
В конверты кладём любые приятные мелочи. И для детей, и для взрослых отлично подойдут конфеты и другие сладости! 🍬🍭🍫 Запечатываем каждый сюрприз в свой кармашек, украшаем (новогодними игрушками, ватой, блёстками или снежинками из бумаги) и запечатываем. Можно соединить их нитью и повесить такую гирлянду на стену. Готово! 🎉
Теперь ежедневно открывайте по одному сюрпризу, предвкушая наступление праздников. 🎄
Будете делать адвент-календарь? Покажите в комментариях, что у вас получилось!

Остаются последние деньки уходящего года! - 901210390856
Остаются последние деньки уходящего года! - 901210398792
Остаются последние деньки уходящего года! - 901210398536
Остаются последние деньки уходящего года! - 901210398280

Комментарии

Комментариев нет.