Изучая тему" Животные",мы задались целью создать своего четвероногого друга.
Опрос среди детей выявил,что это - кошечка и собачка.Ребята с интересом рассказывали,как они заботятся о них,как с ними играют. Для создания поделки был выбран конструктор" Йохокуб". С помощью этого конструктора мы ранее уже делали поделку самолёт. Впереди нас ждала кропотливая работа.С большим интересом и желанием дети собирали из плоской формы кубы и призмы- это основные базовые детали.Затем,используя схему, последовательно соединяли все части и в результате получили то,что хотели - кошечку,а на следующий день собрали и собачку. Дети с восторгом оценили результат своего труда. Воспитатель: Бойкова Екатерина Николаевна #МБДОУСветлячокпгтСлавянка
МБДОУ "Центр развития ребенка-д.с. "Светлячок"
:ξღॡОксана Зотоваξღॡ
Изучая тему" Животные",мы задались целью создать своего четвероногого друга.
Опрос среди детей выявил,что это - кошечка и собачка.Ребята с интересом рассказывали,как они заботятся о них,как с ними играют. Для создания поделки был выбран конструктор" Йохокуб". С помощью этого конструктора мы ранее уже делали поделку самолёт.
Впереди нас ждала кропотливая работа.С большим интересом и желанием дети собирали из плоской формы кубы и призмы- это основные базовые детали.Затем,используя схему, последовательно соединяли все части и в результате получили то,что хотели - кошечку,а на следующий день собрали и собачку. Дети с восторгом оценили результат своего труда.
Воспитатель: Бойкова Екатерина Николаевна
#МБДОУСветлячокпгтСлавянка