Комментарии
- 21 фев 2016 08:09этот патриот извинялась перед украинскими наци за россию,выступая перед ними на концерте.
- 21 фев 2016 10:42Достойный поступок,таллантливой и доброй ДУШИ девушки!!!
Причём Пугачёва? Алла тоже не отказывает в помощи обращающихся к ней людям. Каждый это делает по своей совести...
Помогайте по возможности, тем кто НУЖДАЕТСЯ....НЕ ЖДИТЕ ОТВЕТА...
И преж де чем ругаться и оскарблять друг друга, подумаете МЫ БЫ ТАК СМОГЛИ ??? - 21 фев 2016 22:04Посмотрите вот этот проект Хаматовой "Маленький принц" http://www.youtube.com/watch?v=YL3FqgNpM1I Слезы наварачиваются...
- 22 фев 2016 14:02Люблю Чулпан Хаматову. Так хотелось на ее спектакль попасть.... Но цены..... от 2500 тыс - до 4тыс- за билет. Это нам с мужем вдвоем сходить- минимум 5 тыс. нужно.....ОднакОООО!!!!
- 23 фев 2016 20:46Добро сделанное тайно и не на показ Господь вознаграждает!Чулпан девушка извесная,поэтому каждый шаг ее известен.....но таких милосердных и известных людей по пальцам можно пересчитать!!!Спасибо таким людям за неравнодушие и нестяжательство!!!
- 23 фев 2016 23:12....а как же Вы можете знать про милосердие известных людей, если их "добро сделано тайно" ?
- 24 фев 2016 02:25Обычно сытые да богатые,не видят нужд малоимущих,уж извините,но это так было и есть!
- 24 фев 2016 10:13Ну это Вы зря! Но соглашусь, люди вообще не склонны видеть чужие проблемы. И это не зависит от толщины кошелька.
- 24 фев 2016 15:00Есть такое слово милосердие,и оно близко все же людям больше не богатым,так как не каждый может найти помощь себе и ближнему своему всилу ограниченных наших возможностях!И поверьте я знаю о чем говорю!
- 24 фев 2016 15:42Не хочу Вас обидеть, но и говорить о том , что милосердны только "не богатые" люди - нельзя. И у меня есть этому свои жизненные примеры. Встречала, довольно часто, что и богатые люди жертвуют и помогают, не ожидая благодарности , искренне и не афишируя свои добрые дела. А люди " не богатые " бывают злы и не милосердны. И не то , что бы помочь, а даже добрым словом не хотят поделиться! Вы меня не переубедите, мне скоро 60 лет , я прожила трудную жизнь, и встречала много добрых и светлых людей. Но так же завистливых и черствых сердцем, и среди бедных , и среди богатых.
- 24 фев 2016 20:55Могу только каждому пожелать всеже на жизненном пути и главное в трудную минуту встретить таких людей,и если не материальной,то хотя бы получить душевное сострадания!А обидеть,не ообидеть.....у меня сын тяжело болен...а помощь....просить я неумею,но настоящих друзей имею,чего и каждому желаю!Ангела Хранителя и помощи Божией желаю всем и каждому!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Академия красоты и здоровья
Чулпан Хаматова отдала 5 миллионов госпремии онкобольным детям.
Браво, Чулпан!!! Ставлю "Класс!" великой Женщине. А Вы?
#ВеликиеЖенщины