Хочу рассказать про магазин днс в южноуральске, продавцы я понимаю что это ваша работа, но втюхивать говно глядя в глаза вам не стыдно???

ладно продал говно я наивная купила, тут прошёл месяц второй, телефон стал глючить, пришлось обратиться в их сервесник, но там ещё хуже сидит такой хмырь, ничего нормально объяснить не может, только строит из себя всезнайку! Короче решила для себя теперь за покупками буду ходить с знающими людьми или только в магазины где работают мои знакомые, наипалово по всюду. Анон админ

Комментарии

  • 22 фев 2016 15:27
    Втюхивать это ихняя работа , хотя большинство из них сами не знают что продают . покупатель всегда хочет по лучше и по дешевле , но так не бывает , главное понять где золотая середина.:-D;-)