Эта вкусная закуска из листьев салата, начиненных сыром с чесноком, украсит не только праздничный стол, но и добавит яркого настроения в будни.
Листья салата хорошо промыть и отобрать крупные. Сыр (для этой закуски я беру только свежий сулугунь) натереть на крупной терке. Мелко порезать чесночные листья, оставшиеся мелкие листья салата и немного петрушки. Заправить майонезом. Вилочкой накладываем в листик сыр и поджимаем, выкладывая на блюдо по кругу. В центре - порезанные тонкими дольками помидоры подсоленные, сбрызнутые маслом и присыпаны зеленью. Приятного аппетита!
Рецепты блюд - без заморочек (повседневные)
Эта вкусная закуска из листьев салата, начиненных сыром с чесноком, украсит не только праздничный стол, но и добавит яркого настроения в будни.
Сыр (для этой закуски я беру только свежий сулугунь) натереть на крупной терке. Мелко порезать чесночные листья, оставшиеся мелкие листья салата и немного петрушки. Заправить майонезом. Вилочкой накладываем в листик сыр и поджимаем, выкладывая на блюдо по кругу. В центре - порезанные тонкими дольками помидоры подсоленные, сбрызнутые маслом и присыпаны зеленью.
Приятного аппетита!