Комментарии
- 4 фев 13:40как не зайдешь, 57 летний швайнекарликовый идиот дурракковский в своем репертуаре,все лоппочет...лоппочет лабуду.....во заняться нечем голосракому пропитому казахскому цыганью...завистливому инвалиду детства... нищщеебу с ижевской аэропортовской окраины-помойки
- 4 фев 17:04квазимода.....умственно отсталый казахстанский чебурек таборный...ты в каком поколении и зопполиз..и лилипут... и идиот?
- 4 фев 18:10С 10 февраля постановление ЕС разрешает содержание до 4% порошка насекомых, обработанного УФ-излучением, в таких пищевых продуктах, как хлеб, сыр, джемы или макаронные изделия.
- 4 фев 18:14Когда БИЧОК был ШЛЮХОЮ,
Он был совсем другой -
Капризной, переменчивой
И очень дорогой. - 4 фев 18:24Военкома из Яворовского ТЦК Львовской области сильно избили гражданские, которых он хотел увести.
По его словам, это произошло во Львове.
"Во Львове гражданские избили меня, не хотели идти в ТЦК. Я лечился, потом проходил реабилитацию. Я прошел фронт, а мне говорят: вы нигде не были, что вы лапаете гражданских. Это обидно" , - заявил военнослужащий.Подписаться | Чат | Резерв
- 4 фев 19:23Когда БИЧОК был ШЛЮХОЮ,
Он был совсем другой -
Капризной, переменчивой
И очень дорогой. - 4 фев 19:23квазимода.....умственно отсталый казахстанский чебурек таборный...ты в каком поколении и зопполиз..и лилипут... и идиот?
- 4 фев 19:40Если распоследняя вшивота, грозится напасть на нашу страну, значит уверены, что за этот им ничего не сделают.
- 4 фев 23:48
️ Пробки пережог, Коля. Бывает.
️ Нет, ты знаешь, мне на минуту показалось...
️ Чего те показалось?
️ Понимаешь, я вдруг на минуту почувствовал себя как на фронте. Всё ясно – вот враг, рядом свои, и наше дело правое.
-
Вы никогда не задумывались над этим диалогом из знаменитого фильма «Белорусский вокзал»? Вся суть любой войны - в нескольких предложениях. И вся сложность послевоенной жизни тоже. Когда оказывается, что свои тоже всякие бывают. Украинский националист может быть любой национальности, любой веры и вообще... любой.
-
Можно соглашаться или нет, однако денацификация - это не только уничтожение нацистов и нацистской символики. Это и появление нового поколения на Украине, - поколения, не обработанного и не обрабатываемого нацистскими идеологиями. А на это может уйти намного больше и 10-ти, и 20-ти лет. Это ещё при условии, что кто-то будет над этим работать. Это ещё при условии, что идеи нацизма не проникнут из Украины в саму Россию, потому как вылавливают сочувствующих и даже пособников ежедневно.
-
Ну а если верить истории - процесс денацификации на территории Украины вообще нескончаемый. Национализм украинцев настолько многогранен, что довольно часто удивляет даже видавших виды специалистов по этому вопросу. Кто и когда внушил украинцам мысль о том, что весь мир создан только для того, чтобы помогать Украине, - неизвестно. Но поговорите с простыми людьми сегодня. Одним обязаны помогать США и Европа. Другим Россия. И только украинцы никому ничем не обязаны.
-Объект не найден, недоступен или удалён. - 5 фев 07:21квазимода.....умственно отсталый казахстанский чебурек таборный...ты в каком поколении и зопполиз..и лилипут... и идиот?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Военное обозрение