Комментарии

  • Вт 09:27
    Хохло свинья настоко тупая что непонимает очём вопрос ?? Или у свиней сифилис прогресирует ??
  • Вт 09:27
    Хохло свинья настоко тупая что непонимает очём вопрос ?? Или у свиней сифилис прогресирует ??
  • Вт 09:27
    За себя зачем о болячек говоришь?
  • Вт 09:29
    Дак ответь что за праздник у вас у свиней ?? ИЛИ НАСТОЛЬКО СТРАШНЫЙ ПРАЗДНИК ЧТО СВИНЬИ БОЯТСЯ ОНЁМ ГОВОРИТЬ .
  • Вт 09:33
    Б.ля в кого вас свиней превратили это пис.ец ... саные обосаные .. страшно даже язык высунуть свиней ОТЧИКАЮТ ... копыто дак вооще если краде дойдёт и свои права заявить ВОЩЕ СВИНЬЮ НА ХОЛОДЕЦ 🤣 во у вас у свиней малина при бандерах как 40х годах .. свиньи вы хохлы обосаные
  • Вт 09:33
    Б.ля в кого вас свиней превратили это пис.ец ... саные обосаные .. страшно даже язык высунуть свиней ОТЧИКАЮТ ... копыто дак вооще если краде дойдёт и свои права заявить ВОЩЕ СВИНЬЮ НА ХОЛОДЕЦ 🤣 во у вас у свиней малина при бандерах как 40х годах .. свиньи вы хохлы обосаные
  • Вт 10:44
    По моему мнению пора уже убрать Зеленого с командой и при чем можно с иностранными лидерами когда те прибудут в Киев .
    От них нет пользы не для России , не для Украины , не для ЕС , не для США..
    Бесполезные людишки .
    Одна ракета и проблем нету .
  • Вт 13:34
    Все знают ,что Зеля никогда не пойдёт на примерение и призывать его к этому бесполезно.Показывая при этом ,какие мы добрые,теряя много людей в угоду Трампу ,Зеле и другим подобным им.Сколько можно их уговаривать о мирном соглашении и при этом подставлять свои территории и людей под обстрелы.До каких пор хохлы могут наносить удары по нашим мирным жителям,а мы будем думать как бы сохранить жизнь хохлам в Киеве при наших обстрелах.В первую очередь надо беспокоится о жизни русского народа,а не о том что подумаетТрампушка,Зеля и иже с ними.Доброта хороша в меру и не в ущерб своему народу и не в угоду кому либо.А у нас получается на первом месте,а что про нас подумают,а что про нас скажут иностранцы.Зачем было начинать СВО,зачем погибло столько наших военных и мирных жителей,что бы оглядываться на то что подумает великийТрампушка.
  • Вт 16:27
    Вы твари
    Фотография
  • Вт 16:48
    Таковы итоги горбачевской перестройки.
  • вчера 07:29
    Paньшe выпил бaнoчкy пивa вeчepoм — нacтpoeниe пoднялocь. Тeпepь выпил — и нacтpoeниe eщё xyжe. Пoнимaeшь, чтo пoлoвинy cтoимocти oтдaл в нaлoгoвyю кopмyшкy. 232 pyбля зa литp — этo чтo зa пpaздник жизни? A зa мapт eщё +15%. Пoxoжe, пивo тeпepь — элитный нaпитoк для нacтoящиx пaтpиoтoв-cпoнcopoв cпeцoпepaции.
  • вчера 20:58
    Единственное средство от таких варварских налетов, только удары на порядок мощнее, лучше ядерная ракета по западной украине. И налеты сразу прекратятся.
  • вчера 20:59
    Сообщается о заходе российских ДРГ в Днепропетровскую область