Комментарии

  • Ср 08:51
    А ХО-ХО, НИ ХУ-ХУ🤣🤣🤣
  • Ср 09:33
    Ох,какие благодетели,как хорошо позаботились о русских людях.Может им ещё пол России отдать?Неужели они Путина считают дураком?У любого перемирия есть свои реалии и предел.
  • Ср 10:34
    Мирные инициативы Украины это вообще нуль, они даже не понимают того, что делают. Все мирные инициативы направлены только на увеличение числа жертв с украинской стороны
  • Ср 10:35
    Будем надеяться, что все эти мирные инициативы помогут нам добиться желаемого мира
  • Ср 10:48
    В ответ на многочисленные удары дронами по территории России в преддверии 9 мая, Владимир Путин дал указание МО РФ определить цели в Киеве для удара "Орешниками..............."
  • Ср 13:21
    .перемирие , это возможность наклепать беспилотников и завезти ещё больше боеприпасов ...вырыть оборонные рубежи и залить бетоном укрепрайоны ...за 30 дней , подготовить десятки тысяч новобранцев ...вот для чего надо это перемирие ..
  • Комментарий удалён.
  • вчера 08:59
    А что они изменят то? Эти 30 дней чем обе стороны будут заниматься? Договариваться? Или просто 30 дней отдыха, чтоб бандерье очухалось, вооружить. Что за бред.
    Москва скажет, что согласна, но нужен план(H)
  • вчера 10:21
    Сто пудово так..
  • 03:14
    30 гopoдoв ocтaлиcь бeз интepнeтa. Люди нe мoгyт oплaтить пoкyпки, вызвaть тaкcи, вocпoльзoвaтьcя нaвигaтopoм. Этo нe мeлoчи, этo yжe peaльнaя yгpoзa жизни и бeзoпacнocти гpaждaн. Нo пo вepcии влacти, этo нopмaльнo — глaвнoe, “гибpиднaя вoйнa”. Мoжeт, xвaтит yжe пpикpывaтьcя этим cлoвoм, чтoбы oпpaвдaть paзвaл cтpaны? Вcё, чтo ceйчac пpoиcxoдит — этo пpямoe cлeдcтвиe cпeцoпepaции и бeзyмнoй внeшнeй пoлитики, в кoтopyю нac вcex втянyли бeз cпpoca.
  • 07:48
    Украину,этот рассадник фашизма и нацизма,нужно только уничтожать!!!От нх покоя все равно не будет!!!Не будет Украины,и не будет проблем!!!