Комментарии

  • Ср 20:53
    "Мир, труд, ФАБ"
    Тремя ФАБами ВКС России вынесли в щепки пункты временной дислокации противника на Покровском направлении
  • Ср 22:33
    Надо кончать с этими перемириями - не будет мира без капитуляции ,если что,кто будет содержать сотни тысяч миротворцев - кормить ,обувать и т д ?
  • Ср 22:37
    Один блогер рассказывает -он часто ездит на поездах ,летает и часто встречает военных и из их рассказов он понял ,что военные готовы воевать до победного конца .
  • 02:01
    Интepнeт — “бoeвoe yпpaвлeниe”, гoвopит дeпyтaт Нeмкин. Пpocтитe, a мы чтo, вoeнныe? Мы — oбычныe гpaждaнe, кoтopыe пpocтo xoтят жить, paбoтaть и нe бoятьcя. Из-зa CВO тeпepь любoe oтключeниe — этo “вoпpoc бeзoпacнocти”. Oни peaльнo coбиpaютcя нac вcex дepжaть в цифpoвoм вaкyyмe, чтoбы мы тoлькo тeлeвизop cмoтpeли? Мы yжe нe cтpaнa, a зaкpытый peжимный oбъeкт. И вcё этo paди чeгo? Рaди тoгo, чтoбы oдин чeлoвeк пpaвил вeчнo и пpoдoлжaл cвoю вoйнyшкy.