Комментарии

  • вчера 07:46
    Британия определилась в своем участии во время перемирия. Как только будет договоренность на 30 дней - британская армия зайдет на Украину, чтобы восстанавливать боеспособность ВСУ. Сразу за британцами зайдут немцы и французы, что позволит странам НАТО создать интернациональную коалицию.
    Фотография
  • вчера 09:04
    И в знак тридцатидневного перемирия мы дарим вам цветы Герань, недорогие нам нацистские свиньи !
  • вчера 10:30
    Коалиция "участвующих" в противостоянии с Россией - это коалиция импотентов, которые "хотят, но не могут".
    Нет у них для противостояния с Россией достаточных средств - ни материальных, ни технических, ни людских, ни военных.
    Политики, возглавляющие эти государства - это стало "политбаранов", сиречь глупых и недалёких политических карликов, не имеющих ни достаточного интеллекта, ни широты кругозора, ни сопутствующих занятому положению знаний и силы воли.
    Благодарите ваших Богов и терпению русских, что вот главе России стоит и такой человек, как В. В. Путин, иначе бы Украина давно была бы похожа на Палестину, а в вашем поганом ЕС был бы неуправляемый экономический и политический хаос, вперемежку с массовой преступностью из-за миграции укропов всевозможных выводков, которые окончательно растащат и уничтожат ваше давно разваливающееся благополучие и покой.
  • вчера 20:10
    Этих желающих правильнее назвать клуб любителей кокаина. У двоих наркоманов из этого клуба по 200-300 ядерных ракет.
  • вчера 20:46
    Администрация президента Турции заявила, что ничего не знает о визите Зеленского в Турцию.
    -
    И вообще - он же должен быть в Черногории в этот день?
    -
    Турция готова всех принять, но к визиту же надо подготовиться, стол накрыть, а незваный гость, как известно, хуже татарина.
    -
    От подготовки и перспектив переговоров более военный запах, чем от войны.
  • вчера 20:57
    В левой руке — "Snickers", в правой руке — "Mars"
    Мой пиар-менеджер — Карл Маркс
    Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!