Комментарии

  • вчера 00:04
    Фотография
  • вчера 00:04
    Фотография
  • вчера 00:04
    Фотография
  • вчера 00:04
    Фотография
  • вчера 00:04
    Фотография
  • вчера 10:14
    вот что называется добиваться наилучших результатов, пока украинская армия пытается выехать за счет обстрелов Белгородской области
  • вчера 10:38
    Удачи парни ! Каждый день показывают один успех за другим , и в этот раз все у вас получится , мы в вас верим и гордимся вами !
  • вчера 10:43
    вы правы!! каждый день наша армия заставляет Украину говорить о том, что ВСУ отошли на более выгодные позиции)))
  • вчера 11:10
    Удачи, братья! Придем к победе только совместными усилиями, только не сдавайтесь, вы имеете огромное преимущество на фронте, мы все за вас и поддерживаем каждого! 
  • вчера 11:19
    Добиваемся поставленных целей быстро и без лишних эмоций, скоро от псевдо-страны ничего не останется. Слава русским войскам, наша сила духа непобедима. Слава России!!!
  • вчера 11:58
    Вот только за все время они не смогли прорваться в Белгородскую область, наши прочно держат оборону
  • вчера 12:09
    Только вперед! Держимся и помогаем друг другу, россияне никогда не оставляли в беде других. Сколько уже выложено видео-доказательств с просьбами о помощи от действий ВСУ и правых украинцев, сколько лет они не давали спокойно жить и спать. Вперед, парни!! 
  • вчера 12:44
    Россия активно ведет фронт. Мы некому не отдадим территории! И не отдадим новые приобретенные
  • вчера 12:47
    да никто и не сможет их отобрать, так что да, территорий наших никто не получит, как и Крым, как и всю Новороссию!
  • вчера 16:26
    Сейчас ещё и там ВСУшники потеряют семьдесят тысяч, и может до них наконец-то дойдёт, что пытаться прорваться в РФ лучше не стоит