Комментарии

  • 16 июн 09:29
    Ублюдочный спецназ не помог
    ФотографияФотография
  • 16 июн 09:30
    Коси жида!
  • 16 июн 09:55
    Израиль не может выиграть войну против Ирана, поэтому втягивает США в очередную войну на Ближнем Востоке.
    Фотография
  • 16 июн 10:05
    Нацист Кац занимающий пост министра обороны Израиля, который в ежедневном режиме убивает женщин и детей в Газе, грозиться карами жителям Тегерана за болезненные удары по Хайфе и Тель-Авиву.
    «Высокомерный диктатор из Тегерана превратился в трусливого убийцу, который ведет прицельные обстрелы гражданских объектов в Израиле. Жителям Тегерана вскоре придется за это заплатить" (с) Кац
    Как быстро израильские нацисты перешли от рассказов про то, что они "воюют с режимом, а не с народом Ирана" к прямым угрозам убивать мирных иранцев.
    Значит проняли их иранские удары, а с планом вызвать массовые выступления против властей Ирана что-то пошло не так.
  • 16 июн 12:41
    Фотография
  • 16 июн 12:42
    Тебе шлюха Руслана ещё не надоело собой торговать,для азиатов?
  • 16 июн 12:48
    З.А.Д.Р.О.Т ты и шлю-ха, и П.И.Д.А.Р.А.С. уёпище дырявое.
  • 16 июн 12:51
    Свиньи ... вы реально ...
    .... свино дроч.ен.ые в голову иди.оты ... ещё с майдана
  • 16 июн 12:56
    Свинка .... скажи ... когда боевого петуха или свинью ..сперва кормят ..затем готовят ... наускивают .. одевают боевай ошейник свинье на шею .. говорят фас ...НА ИСКУСТВЕННО СОЗДАНЫХ ПРОВОДАХ ЖИЗНИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ .... ШО БЫВАЕТ ?
  • 16 июн 15:02
    е,бланенка,артист Харьковского театра педрастического жанра.......обдристанное туппорылое 36 летнее цыганье какляццкое,почему до сих пор не замужем,?.....почему бездетное?,.....почему 179 см вафлер-гренадер не в ВСУ,а на Россайте шароборишься?.....лилипутов ,педрил и цыганей в ВСУ разве не берут?
  • 16 июн 15:04
    какляццкая чурка таборная с пгт Чкаловского...как жизнь в гавне?
    ФотографияФотография