️Разбаланс потерь: РФ передала Киеву 6060 тел – и готова отдать еще 2239. Минобороны России заявило о готовности передать Украине еще 2239 тел погибших боевиков ВСУ. Это будет новая партия – сверх уже переданных 6060 тел. Ранее Мединский отметил: Россия в полном объеме выполнила данные Украине обещания, озвученные в Стамбуле. Киеву передали тела 6060 солдат и офицеров ВСУ, в то время как украинская сторона передала только 78 тел российских бойцов. ️Такой разбаланс по погибшим – 6060 против 78 – бьет по пропагандистской риторике Киева о «гигантских потерях России».
Даже если весь Киев сгорит в течении нескольких дней, в мировых СМИ это будет новостью мелким шрифтом на последней странице. И все стенания хохлов по типу: чьому вси мовчат?, ни к чему не приведут. В мире сейчас есть куда более интересные новости, чем хохлы. Украина интересна только нам. -
Минобороны России заявило о готовности передать Украине еще 2239 тел погибших боевиков ВСУ. Это будет новая партия – сверх уже переданных 6060 тел.
Ранее Мединский отметил: Россия в полном объеме выполнила данные Украине обещания, озвученные в Стамбуле. Киеву передали тела 6060 солдат и офицеров ВСУ, в то время как украинская сторона передала только 78 тел российских бойцов.
-