Комментарии

  • 17 июн 17:27
    ХРЕН тебе рыжий в по всей морде,а не капитуляция...
  • 17 июн 20:28
    Она не за горами.
  • 17 июн 20:36
    Яша беги на фронт - Мойша Либерман уже там
    Фотография
  • 17 июн 20:37
    Ублюдочный спецназ тоже там
    ФотографияФотография
  • 17 июн 20:58
    Усаться над сраным ковбоем!!! Трампка шиза))
  • 17 июн 20:59
    времена янки и колоний проходят!!!!
  • 17 июн 21:00
    Согласен.
  • 17 июн 21:02
    ха ха ха!!!! Завизжал чувак Игор и обоссаного обосраного схрона ОУН сидя по уши в гавне!!!
  • 17 июн 21:02
    Чем больше Америка заявляет о том, что не будет вмешиваться в войну Ирана и Израиля, тем скорее американцы нанесут удар.
    -
    Сейчас видимо ждут, чтобы не осталось вообще никакого ПВО, а ракетные установки Ирана сократились до минимума. В это время укрепляют свои базы и сосредоточивают ударный авиационный кулак, перебрасывают флот.
    -
    Потом нанесут всесокрушающий удар в 300-400 самолетов, в том числе тяжелыми бомбардировщиками. Такой шанс добить Иран американцы не упустят.
    -
    Твит Трампа с требованием безоговорочной капитуляции к Ирану, на самом деле должен заставить задуматься многих, кто ведет с ним переговоры. Кинет любого.
    -
    В данном случае он так ухватился за Иран, потому что ему как воздух нужна победа. Любая победа, пусть даже она будет достигнута руками Израиля. Уже на следующий день после капитуляции Тегерана (если таковая случится) Трамп заявит, что американская армия под его личным командованием уничтожила Иран, правда ей совсем немного помог Израиль.
    -
    После Ирана примутся за хуситов Йемена. Йемен тоже ждут мощнейшие авиационные и ракетные удары, а также сухопутная операция силами противостоящих хуситам йеменцев и возможно саудитов.
    -
    Фотография
  • 17 июн 21:05
    Тогда конец янки пяндосам сраным ковбоям!!!
  • 17 июн 21:07
    чувак !!!! Скачи раком с кастрюлей на голове!! Она тебе в бестолковку вросла с 2014 года!!! Ха ха ха ха!!!! Пшел вон!!!
  • Комментарий удалён.
  • 17 июн 21:11
    Запомни чувак ты в обосраных шароварах!!! Капитулируют Израиль я сраные ковбои!!!!
  • 17 июн 21:12
    Да всем известно что ты самая дешевая девка негров НАТО!!!
  • 17 июн 21:14
    Бамбук кури, мозги проветри в том направлении...
    -
    Фотография
  • 17 июн 21:15
    вот тебя негры НАТО и имеют)) где туда!!))))))
  • 17 июн 21:17
    Твоих подельников с ВСук -Наши нулят как нада!!!! Вот ты и хрюкаешь истошно!!! Волгу вызывай пока не поздно!!!!
  • 17 июн 21:32
    Андрей,ты не в то направление зарулил, Вадим наш человек.
  • 18 июн 08:00
    Хмурый Альфред шел домой
    И Рудольфа повстречал,
    Танцевали до утра
    И свалились под причал.
  • 18 июн 23:09
    Трамп утверждает, что Иран был в нескольких неделях от обладания ядерным оружием.
    -
    Ранее глава МАГАТЭ сообщил: агентство не видело доказательств, что Тегеран ведёт программу создания ядерного оружия.
    -
    Фотография
  • 18 июн 23:10
    Хмурый Альфред шел домой
    И Рудольфа повстречал,
    Танцевали до утра
    И свалились под причал.