Иранский чиновник обвинил Израиль в использовании сверхъестественных сил.Высокопоставленный иранский чиновник Абдолла Ганджи, бывший главный редактор газеты Javan, связанной с Корпусом стражей исламской революции, заявил, что Израиль использовал "оккультные и сверхъестественные силы" во время 12-дневной войны с Ираном, передает издание Iran International. В сообщении, опубликованном в его аккаунте в X, Ганджи рассказал, что после недавних боевых действий "на улицах Тегерана были найдены листы бумаги с талисманами и еврейскими символами".
Скоро от Украины ничего не останется, хохлы могут не надеяться на помощь других стран, их это не спасет! Все стало очевидно после переговоров России и Америки в Эр-Рияде и разговора Путина с Трампом
Янина Соколовская заочно внесена в список экстремистов и террористов. Немного запоздало, но тем не менее. В начале года ей заочно выписали 7,5 лет тюрьмы. С прошлого года она в международном розыске.....ВОТ ЧТО БЫВАЕТ С ОБОСАНЫМИ СВИНЬЯМИ
Контрактники закончились, реклама с бургерами не помогла.
В 80-й десантно-штурмовой бригаде, приписанной ко Львову, начали собирать несколько рот, полностью укомплектованных женщинами, сообщают профильные ТГ-каналы. До фронта барышни ещё не доехали — сейчас идёт формирование. А производители формы уже потирают руки: спрос на женскую амуницию резко вырос.
️Но и это не предел. Киевские власти всерьёз рассматривают возможность отправки на фронт пенсионеров старше 60 лет. Похоже, всё движется к «тотальной мобилизации» — воевать будут все, кто в силах держать автомат, а кто не в силах — подносить патроны.
️Тем временем, по данным российских силовиков, ТЦК загоняют даже боевиков, вернувшихся из российского плена.
Видимо, «война до последнего украинца» — это уже вполне конкретная стратегия.
Американский профессор Гроссман - о том, что украинцы могут стать врагами для Трампа: - "Дональд Трамп, приятно, что ты наконец-то присоединился к нам в оценке того, что Владимир Путин не друг Соединённых Штатов. Так повлияет ли это на что-то или нет? Не знаю. - Честно говоря, я думаю, что действия говорят громче слов. И, знаете ли, президент Трамп любит красиво говорить о мире с помощью силы. Но эта политика в отношении России, которую он проводит, - просто слабость. Ему нужно изменить своё решение. Ему нужно поддержать санкции, которые теперь поддержали 85 сенаторов. Владимир Путин играет им, как на скрипке. И Россия сегодня в более сильной позиции, чем когда пришел Трамп, и это очень важно. - И если вы украинцы, вам должно быть страшно, потому что вы не знаете, проснётесь ли вы однажды и станете лучшим другом Дональда Трампа или его противником. А им нужно больше определённости, чем то, что они получают от этого Белого дома. -
"🇺🇦 Украине приготовиться! В ближайшие дни мы увидим рекордный поток оружия. Ждите завтрашнего заявления Трампа, - сенатор Грэм. - ️Следите за новостями об арестованных активах РФ. - ️Говорит, что Трамп заявил: «Пришло время действовать». Конгресс на грани принятия самого значительного пакета санкций в истории США. - ️США начнут продавать Европе огромное количество оружия, которое может принести пользу Украине. - ️Путин рассчитывал, что мы устанем, и Европа тоже. Он совершил огромную ошибку." - Хохлы уже пританцовывают и немного подпрыгивают у мониторов в ожидании завтрашних новостей. Абсолютно бесполезная в своей убогости и скудоумии нация. Тупиковая ветвь человечества. - Они должны молиться, чтобы этого не случилось. Потому что, если это произойдет, это будут фактически похороны мирных переговоров. Украину продолжат разносить без ограничений и оглядок, бусификация продолжится, и все, кто прыгал у мониторов, будут в конечном счете прыгать под русскими ФАБами в окопах, включая женщин и стариков. - А вместо 4 областей, потом придется отдать все, кроме самых западных, которые, очевидно, отойдут полякам и венграм. - При определенном уровне ударов по инфраструктуре страны, мы в состоянии их быстро поставить на колени. И к этому всё идет. - Украине приготовиться к большой порке! А сенатор-гомосек Грэм про них забудет, как только ему перестанут пересылать лоббистские деньги. -
Если темпы наступления останутся такими как сейчас ,то за год, если равномерно раскинуть по всей линии фронта, продвижение составит 3,5 км. Ничего личного- только цифры.
Александр Коц: Вчерашнее высказывание мэра Львова, предлагавшего обменять останки 355 советских военных на живых украинских военнопленных, казалось бы, должно поражать своим цинизмом и бесчеловечностью. Но, увы, уже не поражает. Десакрализация отношения к смерти и предельно циничное к ней отношение начались на Украине не вчера. Вы вспомните «жареных колорадов» в Доме Профсоюзов, консервы «Тушеный сепар в собственном соку», торт в форме «москальского младенца», бесноватых хохлов, со звериной радостью резвящихся в комментариях к каждому посту о погибшем русском. Нас дегуманизировали, расчеловечивали с 2014-го, нон-стоп.
Так стоит ли удивляться сегодня, что они деградировали до торговли костями павших героев? Там уже давно ничего святого. Старше Эдды: Мэр украинского Львова Садовый решил потревожить мертвых солдат. Вырыть кости тех, кто освобождал Львов от гитлеровцев и обменять их на пленных хохлов. Знаете, наверное стоит так сделать, наши павшие воины тысячекратно дороже стад пленных хохлов, но сделать с одной, воистину библейской оговоркой. Если такое случится, если обезумевшие жители так называемой Украины действительно сделают подобное, то после обмена и перезахоронения наших павших воинов со всеми положенными воинскими почестями, Львов будет необходимо сжечь. Отправить туда тысячи Гераней, которые разберут этот город на обугленные камни, дабы другим было неповадно. Господь наказал Содом и Гоморру, думаю, что варварство Садового и его прихвостней не сильно отличается от того, что сделали земляки Ветхозаветного Лота.
В сообщении, опубликованном в его аккаунте в X, Ганджи рассказал, что после недавних боевых действий "на улицах Тегерана были найдены листы бумаги с талисманами и еврейскими символами".
В начале года ей заочно выписали 7,5 лет тюрьмы. С прошлого года она в международном розыске.....ВОТ ЧТО БЫВАЕТ С ОБОСАНЫМИ СВИНЬЯМИ
Контрактники закончились, реклама с бургерами не помогла.
В 80-й десантно-штурмовой бригаде, приписанной ко Львову, начали собирать несколько рот, полностью укомплектованных женщинами, сообщают профильные ТГ-каналы. До фронта барышни ещё не доехали — сейчас идёт формирование. А производители формы уже потирают руки: спрос на женскую амуницию резко вырос.
Видимо, «война до последнего украинца» — это уже вполне конкретная стратегия.-
"Дональд Трамп, приятно, что ты наконец-то присоединился к нам в оценке того, что Владимир Путин не друг Соединённых Штатов. Так повлияет ли это на что-то или нет? Не знаю.
-
Честно говоря, я думаю, что действия говорят громче слов. И, знаете ли, президент Трамп любит красиво говорить о мире с помощью силы. Но эта политика в отношении России, которую он проводит, - просто слабость. Ему нужно изменить своё решение. Ему нужно поддержать санкции, которые теперь поддержали 85 сенаторов. Владимир Путин играет им, как на скрипке. И Россия сегодня в более сильной позиции, чем когда пришел Трамп, и это очень важно.
-
И если вы украинцы, вам должно быть страшно, потому что вы не знаете, проснётесь ли вы однажды и станете лучшим другом Дональда Трампа или его противником. А им нужно больше определённости, чем то, что они получают от этого Белого дома.
-
-
В ближайшие дни мы увидим рекордный поток оружия. Ждите завтрашнего заявления Трампа, -
-
-
-
-
-
Хохлы уже пританцовывают и немного подпрыгивают у мониторов в ожидании завтрашних новостей.
Абсолютно бесполезная в своей убогости и скудоумии нация. Тупиковая ветвь человечества.
-
Они должны молиться, чтобы этого не случилось. Потому что, если это произойдет, это будут фактически похороны мирных переговоров. Украину продолжат разносить без ограничений и оглядок, бусификация продолжится, и все, кто прыгал у мониторов, будут в конечном счете прыгать под русскими ФАБами в окопах, включая женщин и стариков.
-
А вместо 4 областей, потом придется отдать все, кроме самых западных, которые, очевидно, отойдут полякам и венграм.
-
При определенном уровне ударов по инфраструктуре страны, мы в состоянии их быстро поставить на колени. И к этому всё идет.
-
Украине приготовиться к большой порке! А сенатор-гомосек Грэм про них забудет, как только ему перестанут пересылать лоббистские деньги.
-
-
Александр Коц: Вчерашнее высказывание мэра Львова, предлагавшего обменять останки 355 советских военных на живых украинских военнопленных, казалось бы, должно поражать своим цинизмом и бесчеловечностью. Но, увы, уже не поражает. Десакрализация отношения к смерти и предельно циничное к ней отношение начались на Украине не вчера.
Вы вспомните «жареных колорадов» в Доме Профсоюзов, консервы «Тушеный сепар в собственном соку», торт в форме «москальского младенца», бесноватых хохлов, со звериной радостью резвящихся в комментариях к каждому посту о погибшем русском. Нас дегуманизировали, расчеловечивали с 2014-го, нон-стоп.
Так стоит ли удивляться сегодня, что они деградировали до торговли костями павших героев? Там уже давно ничего святого.
Старше Эдды: Мэр украинского Львова Садовый решил потревожить мертвых солдат. Вырыть кости тех, кто освобождал Львов от гитлеровцев и обменять их на пленных хохлов.
Знаете, наверное стоит так сделать, наши павшие воины тысячекратно дороже стад пленных хохлов, но сделать с одной, воистину библейской оговоркой.
Если такое случится, если обезумевшие жители так называемой Украины действительно сделают подобное, то после обмена и перезахоронения наших павших воинов со всеми положенными воинскими почестями, Львов будет необходимо сжечь. Отправить туда тысячи Гераней, которые разберут этот город на обугленные камни, дабы другим было неповадно. Господь наказал Содом и Гоморру, думаю, что варварство Садового и его прихвостней не сильно отличается от того, что сделали земляки Ветхозаветного Лота.