Комментарии

  • 20 июл 18:16
    Фотография
  • 20 июл 18:16
    Фотография
  • 20 июл 18:16
    Фотография
  • 20 июл 20:08
    Украинская журналистка подарила президенту Азербайджана Илиеву шевроны ВСУ, в том числе националистических формирований
    Тот в ответ поблагодарил её на русском языке и посоветовал "продолжать так же".
    Стоит отметить, что журналистка быстро перешла на русский язык, чтобы быть понятной президенту Азербайджана...СЦ.УКА ..ПРОДАЖНАЯ
  • 20 июл 20:53
    В западных СМИ актуализировались слухи о том, что Зеленского поменяют на Залужного. Зе на За. Учитывая, что старина Дональд очень рассчитывает на то, что цели СВО будут достигнуты, - типа жест доброй воли. Мол, ну вот, - смотрите, нелегитимного узурпатора утопили в унитазе, давайте уже с За подпишем мирные документы, даже в какой-то мере готовы учесть ваши требования по территориальным уступкам.
    -
    В подобном подходе Запад пытается заложить мину. Зе, конечно, легко утопить в унитазе, а легитимизировать За еще легче.
    -
    Западу, прежде всего Британии, нужно, чтобы Украина получила передышку, избегнув окончательного военного разгрома и исчезновения. Поэтому, сейчас всеми способами будут пытаться выйти на перемирие с наименьшими потерями, дабы подготовить "украинскую собаку" к новому нападению на Россию.
  • 20 июл 21:32
    Не Киев,а Москва не видит смысла в переговорах ,Киев и так возьмут,вопрос времени.
  • 21 июл 00:52
    однако наше правительство открыто к переговорам уже три года, а зеленский то и делает , что сливается с них
  • 21 июл 01:22
    не видит но сам предложил , видимо настолько плохи дела , что его пинками выгоняют за стол переговоров
  • 21 июл 06:28
    Ну ему же надо на публику поиграть) если он откажется от переговоров, то тогда все еще больше убедятся, кто мешает миру!!
  • 21 июл 09:41
    "Не видит смысла"... Может быть потому что киевский режим победил здравый смысл и теперь на украине царит идиократиия вместе с нацистской идеологией? Да, это близко к правде.
  • 21 июл 14:07
    Не видит смысла? Еще одно доказательство того, что Зеленский засиделся на стуле и его пора убирать, не хочет он завершения конфликта
  • 21 июл 18:01
    Москва говорить никогда не отказывалась, вы вообще о чём? Путин с 14го года пытался вопрос с ЛДНР мирно урегулировать и вернуть его в Украину
  • 21 июл 21:17
    Так лучше...
    -
    Фотография
  • 21 июл 21:18

    Не пей вина, Гертруда
    Пьянство не красит дам
    Напьешься в хлам — и станет противно
    Соратникам и друзьям
    Держись сильней за якорь —
    Якорь не подведет
    А если поймешь, что сансара — нирвана
    То всяка печаль пройдет.

  • 21 июл 21:23
    Свинья ... на непей