Об этом сообщил главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Крыма Дмитрий Беглицэ. По словам врача, любой аборт представляет значительную угрозу для репродуктивного здоровья женщины. "Даже медикаментозные методы прерывания беременности наносят огромный ущерб репродуктивной системе и представляют серьезную опасность как для текущего состояния здоровья женщины, так и для ее будущего", - подчеркнул врач в эфире "Крым 24". Он также добавил, что любые утверждения о безопасности абортов являются ложными и вводят женщин в заблуждение.
Дмитрий Смирнов (ВИДЕО)
Аборт - главная причина женского бесплодия
Об этом сообщил главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Крыма Дмитрий Беглицэ.
По словам врача, любой аборт представляет значительную угрозу для репродуктивного здоровья женщины.
"Даже медикаментозные методы прерывания беременности наносят огромный ущерб репродуктивной системе и представляют серьезную опасность как для текущего состояния здоровья женщины, так и для ее будущего", - подчеркнул врач в эфире "Крым 24".
Он также добавил, что любые утверждения о безопасности абортов являются ложными и вводят женщин в заблуждение.