Сегодня покажем Вам один очень простой и в тоже время невероятно нарядный, весенне/летний маникюр - рисунок цветка. Рисование не отнимет у Вас много времени, буквально минут 20, настолько всё просто. Для рисунка нам понадобятся: 1. Краски (или лаки): желтого, красного и зеленого цветов. 2. Бульонки золотого цвета 3. Лак основа 4. 2 кисти: тоненькая для рисования листочков, более толстая для рисования лепестков. 5. Топовое покрытие. 6. Вода (при использовании краски), либо же ЖДСЛ (при использовании лака) Приступим! 1. Для начала накрасим ногти лаком основой.
Кисть для рисования лепестков цветка должна быть плоская и заостренная
На палитру капнуть 2 капли краски (либо лака) желтого и красного цветов. Погрузить ребро кисти сначала в один, потом во второй цвет. Вот как это выглядит:
2. На каждом пальце рисуем по 4 лепестка. Ничего страшного, если лепесточки получатся не одинаковыми, на финише это будет совсем незаметно.
3. В центре каждого цветка рисуем сердцевину красного цвета, покрываем ее топом. (только её)
4. При помощи зубочистки на место сердцевинки плотно выкладываем бульонки.
5. Последний штрих, который придаст цветку завершенность. При помощи тоненькой кисточки рисуем мелкие зеленые листочки. После того как краска/лак высохнет - покрыть ногти топом. (чтоб рисунок "не поплыл").
Продам по Украине
Урок маникюра «Цветочный маникюр»
Сегодня покажем Вам один очень простой и в тоже время невероятно нарядный, весенне/летний маникюр - рисунок цветка.
Рисование не отнимет у Вас много времени, буквально минут 20, настолько всё просто.
Для рисунка нам понадобятся:
1. Краски (или лаки): желтого, красного и зеленого цветов.
2. Бульонки золотого цвета
3. Лак основа
4. 2 кисти: тоненькая для рисования листочков, более толстая для рисования лепестков.
5. Топовое покрытие.
6. Вода (при использовании краски), либо же ЖДСЛ (при использовании лака)
Приступим!
1. Для начала накрасим ногти лаком основой.
Вот как это выглядит:
После того как краска/лак высохнет - покрыть ногти топом. (чтоб рисунок "не поплыл").