Колбаса, 🫘фасоль, СУХАРИКИ – за полчаса да на полдня!
Если времени⏱️ всегда мало – берите в закладки (чтобы чаще вспоминать и готовить). Фасоль подойдёт любая, но консервированная будет быстрее. Сухарики можно (и даже нужно) приготовить своими руками, но из пакетика будет быстрее. А колбаса… колбасу выбирайте вкусную, но с домашней колбасой вам будут говорить, что ВЫ – просто ЧУДО💯! Остальные мелочи – по рецепту. А рецепты вот они: ❤️ Салат с фасолью, сухариками и колбасой https://www.iamcook.ru/showrecipe/11699 🎈 Салат с кукурузой, фасолью, сухариками и колбасой https://www.iamcook.ru/showrecipe/36406 🎈 Салат с фасолью, колбасой, помидорами, сухариками и сыром https://www.iamcook.ru/showrecipe/29432 🎈 Салат с фасолью, копченой колбасой и сухариками https://www.iamcook.ru/showrecipe/11711 📚 Как говорится: дай человеку рецепт сытного салата с фасолью, колбасой и сухариками, и он будет сыт всю жизнь! Потому что на основе этого рецепта он придумает ещё 1000 своих – из любых (и любимых) подручных продуктов. Хорошего дня!
Аймкук — кулинарные рецепты с фото и видео
Колбаса, 🫘фасоль, СУХАРИКИ – за полчаса да на полдня!
Если времени⏱️ всегда мало – берите в закладки (чтобы чаще вспоминать и готовить).
Фасоль подойдёт любая, но консервированная будет быстрее. Сухарики можно (и даже нужно) приготовить своими руками, но из пакетика будет быстрее. А колбаса… колбасу выбирайте вкусную, но с домашней колбасой вам будут говорить, что ВЫ – просто ЧУДО💯!
Остальные мелочи – по рецепту. А рецепты вот они:
❤️ Салат с фасолью, сухариками и колбасой https://www.iamcook.ru/showrecipe/11699 🎈 Салат с кукурузой, фасолью, сухариками и колбасой https://www.iamcook.ru/showrecipe/36406 🎈 Салат с фасолью, колбасой, помидорами, сухариками и сыром https://www.iamcook.ru/showrecipe/29432 🎈 Салат с фасолью, копченой колбасой и сухариками https://www.iamcook.ru/showrecipe/11711 📚 Как говорится: дай человеку рецепт сытного салата с фасолью, колбасой и сухариками, и он будет сыт всю жизнь! Потому что на основе этого рецепта он придумает ещё 1000 своих – из любых (и любимых) подручных продуктов.
Хорошего дня!