Родился рэпер Царь в России и родители назвали его Иваном. Правда, отец участия в его воспитании не принимал. Прожив 11 в Нижегородской области, Иван вместе с матерью переехал в Германию. Годом позже, туда же переехал 1Kla$. С 1998 года они вместе занимаются рэпом. Иван сначала читал рэп на немецком языке и был известен как M. Mecker.  Когда Иван стал читать рэп и на русском языке, он выбрал псевдоним Zarj, в честь Ивана Грозного. Рэпер Царь своим псевдонимом хотел также подчеркнуть, что считает себя царём и немецкого и русского рока. Среди множества их с 1Kla$'ом композиций наиболее известным является альбом "Твою мать".
†РеП-иСпоЛНиТеЛи†
Рэпер Царь и его биографияНаписал Рэп Журналист
Родился рэпер Царь в России и родители назвали его Иваном. Правда, отец участия в его воспитании не принимал. Прожив 11 в Нижегородской области, Иван вместе с матерью переехал в Германию. Годом позже, туда же переехал 1Kla$. С 1998 года они вместе занимаются рэпом. Иван сначала читал рэп на немецком языке и был известен как M. Mecker.

Когда Иван стал читать рэп и на русском языке, он выбрал псевдоним Zarj, в честь Ивана Грозного. Рэпер Царь своим псевдонимом хотел также подчеркнуть, что считает себя царём и немецкого и русского рока. Среди множества их с 1Kla$'ом композиций наиболее известным является альбом "Твою мать".