Комментарии
- 30 апр 2016 21:56Сергей МудрецовДатчик . не экономьте на датчике. Ставьте оригинал. Китайский аналог будет показывать температуру на луне.
- 30 апр 2016 22:00Сергей МудрецовКстати, можно восстановить старый. Аккуратно вскрыть, там обычно контакты закисают. Почистить , заменить пружинки и собрать , посадив на герметик.
- 30 апр 2016 22:11Берик БахриденовНедавно был на диагностике у хороших спецов по городу.были жалобы на не хорошую работу двс.да реле есть белая они ее сняли и пропаяли,говорят бывает микро трещины и влияет на работу двигателя.далее начали проверять остальное,пришли на расходомер гастроли,но все равно показания периодически менялись,решили заменить дтож так как он вызывал и у них подозрения,заменили поставили Китай фирмы wxop вуаля машина начала работать лучше по показаниям,у меня до этого стоял хелла дтож, и я у них спрашиваю как хелла фирма хорошая как так вышла???они ответили что на их практике показало что датчики именно дтож фирмы wxop лучшие.Вот и такое бывает.кстати сказали еще что свечные провода и катушки этой же фирмы можно ставить.
- 3 мая 2016 20:31Тлек АуталиповЧто за скрежет может быть на правой стороне, переднего колеса!
- 3 мая 2016 20:34Сергей Мудрецов ответил Тлеку АуталиповуТысяча вариантов. Уточняйте при каких условиях. При повороте, при торможении и так далее.
- 3 мая 2016 20:48Тлек АуталиповПри езде, когда за 80 скорость
- 3 мая 2016 21:01Сергей МудрецовНу, поддомкратьте надежно и послушайте. Я повторюсь, множество вариантов. Подшипник, суппорт, колодки, привод, может мелочь какая-то камень между диском и кожухом или подкрылок.
- 3 мая 2016 21:10Тлек АуталиповСпасибо
- Сергей Мудрецов ответил Тлеку АуталиповуКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ауди 80 б4
:Дмитрий Ванин
Всех с наступающим.
Под панелью в салоне где полка,после заводки начинает щелкать какое то реле и двигло начинает играть с оборотами.Все это началось после замены ДТОЖ, вопрос такой:-Что менять, релюху или опять датчик? Да,когда отсоединяю ДТОЖ релюха перестает щелкать.АВТ моник.