21 февраля, по слухам, состоится премьера очередного флагмана от корейской компании Samsung. В сеть уже неоднократно попадали разного рода утечки и непроверенная информация от разных источников, однако сегодня на сайте издания The Wall Street Journal появилась большая статья, посвященная нововведениям в седьмой "галактике". В своей статье журналист ссылается на близкие к проекту источники, намекая на достоверность сведений. В первую очередь публикация подтвердила слухи о сенсорном дисплее, распознающем силу нажатия на экран. После дебюта аналогичной функции в смартфонах Huawei и Apple эта новость не вызывает удивления и выглядит вполне ожидаемой. Судя по всему, в Galaxy S7 будет использована технология ClearTouch от Synaptics. Другим слухом, нашедшим подтверждение у WSJ, стал разъем USB Type-C, что гарантирует прибавку к скорости зарядки и передачи данных на компьютер. Утверждается, что на полную подзарядку батареи S7 через USB Type-C будет уходить всего 30 минут. Также в Galaxy S7 появится слот для карт памяти. Важной частью доклада стала та, что была посвящена камере Galaxy S7. Утверждается, что это будет принципиально новый модуль с высокой чувствительностью к свету и способностью создавать качественные снимки в темноте и сумерках. Разрешение камеры предположительно составит 20 Мп, а изготовлена она будет по новой 28-нм технологии с уменьшением толщины на 23% - о выпирающей задней камере можно будет забыть. Для повышения чувствительности матрицы была разработана новая технология RWB, которая, вероятно, была запатентована под торговым названием BRITECELL.
Магазин АЛЛО (Тирасполь)
WSJ раскрыл основные "фишки" Samsung Galaxy S7
21 февраля, по слухам, состоится премьера очередного флагмана от корейской компании Samsung. В сеть уже неоднократно попадали разного рода утечки и непроверенная информация от разных источников, однако сегодня на сайте издания The Wall Street Journal появилась большая статья, посвященная нововведениям в седьмой "галактике". В своей статье журналист ссылается на близкие к проекту источники, намекая на достоверность сведений. В первую очередь публикация подтвердила слухи о сенсорном дисплее, распознающем силу нажатия на экран. После дебюта аналогичной функции в смартфонах Huawei и Apple эта новость не вызывает удивления и выглядит вполне ожидаемой. Судя по всему, в Galaxy S7 будет использована технология ClearTouch от Synaptics.
Другим слухом, нашедшим подтверждение у WSJ, стал разъем USB Type-C, что гарантирует прибавку к скорости зарядки и передачи данных на компьютер. Утверждается, что на полную подзарядку батареи S7 через USB Type-C будет уходить всего 30 минут. Также в Galaxy S7 появится слот для карт памяти.
Важной частью доклада стала та, что была посвящена камере Galaxy S7. Утверждается, что это будет принципиально новый модуль с высокой чувствительностью к свету и способностью создавать качественные снимки в темноте и сумерках. Разрешение камеры предположительно составит 20 Мп, а изготовлена она будет по новой 28-нм технологии с уменьшением толщины на 23% - о выпирающей задней камере можно будет забыть. Для повышения чувствительности матрицы была разработана новая технология RWB, которая, вероятно, была запатентована под торговым названием BRITECELL.