Строительный сезон закончился?

Вы думаете лето закончилось и планы по строительству собственного дома можно отложить до весны? Это не так. Современные технологии позволяют строить дома круглогодично и самое важное БЕЗ ущерба качеству !!!
Поэтому сейчас самое время сделать первый шаг к вашему дому! Заказать проект и построить фундамент.
Если вы будете строить фундамент своими силами, то обязательно посоветуйтесь с нами, чтобы ваш фундамент был надежным с одной стороны и чтобы вы не тратили лишних денег, потому что фундаменты для СИП панелей можно сделать экономичней.
В случае строительства фундамента нашими силами - мы все сделаем за вас в оптимальном исполнении без лишних затрат, но и с соблюдением всех технологий.
В следующих постах, мы расскажем почему выгодно делать фундамент именно сейчас. Поговорим о том какой фундамент лучше подходит.
Подписывайтесь и если эта тема вас заинтересовала, ставьте лайк.
🌲 Помощь в оформлении кредита на строительство бесплатно,
🌲 Продажа вашей недвижимости,
🌲 Поиск участка для строительства дома,
🌲 Консультации по всем вопросам,
🌲 Оформление документов на строительство,
🌲 Дом под ключ,
🌲 Работаем с материнским капиталом и всеми сертификатами.
Наши контакты:
☎ (3532) 28-78-53, 554-994
📍 адрес Оренбург Шарлыкское ш.3а (уточнять у менеджера)
✉ почта 554-994@mail.ru 🐩 вконтакте http://vk.com/dom1000 📷 инстаграм dom_orenburg
💬 whatsapp|wiber 79033987853
#МойДом56 #Оренбург #сипдома #дом #экодом #строительство #первыйшагквашемудому #теплыйдом #сиппанели #sip #строимдома

Строительный сезон закончился? - 894091185277
Строительный сезон закончился? - 894091185789
Строительный сезон закончился? - 894091185533

Комментарии

Комментариев нет.