На набережной реки Фонтанки горит «Лениздат».

Сегодня утром в Петербурге загорелось здание бизнес-центра «Лениздат», расположенного на набережной реки Фонтанки, 59А. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу.
На место происшествия уже прибыли сотрудники ведомства. Известно, что горение происходит на четвёртом этаже пятиэтажного здания. Огонь распространился по площади в 200 квадратных метров.
Как уточнили в ГУ МЧС, по приезде спасатели установили, что внутри здания находятся люди, просившие о помощи. Спасатели экстренно провели эвакуацию.
В 09:25 ранг пожара был повышен до №2-БИС. Сейчас на месте работают 10 единиц техники и 60 человек личного состава.
Причины произошедшего, а также данные о пострадавших уточняются.

На набережной реки Фонтанки горит «Лениздат». - 889741567397

Комментарии

  • 2 фев 2020 15:06
    Сначала СКК, теперь это... *-) А ещё двоё зарезанных водителей троллейбуса... Что происходит в этом городе?..:-(