Комментарии
- 30 мая 2021 15:29Елена Лукаш(Фетисова)А что участвовать то Увас какието телевизоры специальные А у уменя хоть и смарт телевизор Не чего что вы говорите на экране не появляется Может надо настраивать но в 70 лет уже не хватает мозгов узнать что к чему. Часов 5 настаивала при покупке программы. Или вызывать за приличные деньги и не факт что придёт мастер а не МОШЕННИК?!
- 30 мая 2021 17:59Евгений Видяковhttps://ok.ru/video/1605770938958
- 30 мая 2021 20:39Игорь ВладимировичТелеков с этой функцией единицы и те стоят больше обычного Смарт тв. Или у вас проплаченный план что бы покупали тв с этой функцией коя нужна так же как телетекст кой мало кто использует
- 30 мая 2021 21:26Лев Павлович СафоновМожно-ли любоваться восэодом Земли стоя на Луне?... И, я так думаю а вот американцы увидели восход Земли над горизонтом. И не стесняясь об этом твердят!
- 31 мая 2021 13:02Чудо техники с Сергеем Малоземовым
ответила Елене Лукаш(Фетисовой)
Добрый день! Нужен телевизор с функцией HBBTV, она изначально встроена при покупке. Мастер не может ее подключить, если на телевизоре она не предусмотрена. - 31 мая 2021 13:03Чудо техники с Сергеем Малоземовым
ответила Игорю Владимировичу
Добрый день! Конечно, мы не настаиваем на покупке телевизора специально для нашей программы. Если у вас этой функции нет, можете проверять себя в наших социальных сетях, не читая ответ в конце постов. - 31 мая 2021 13:05Елена Лукаш(Фетисова) ответила Чудо техники с Сергеем МалоземовымИнтересно а как узнать есть на моём смарт в эти Буковски с этой функцией? Где инструкция не знаю ему лет 3-5 не помню!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Чудо техники с Сергеем Малоземовым
Успели принять участие в викторине #чудотехники?
Вот как звучал вопрос на этот раз: можно ли услышать крик в открытом космосе?
А) да, вакуум звуку не помеха
Б) нет, невесомость ухудшает слух
В) нет, звук в вакууме не передаётся
Г) зависит от солнечной активности
И правильный ответ — нет, звук в вакууме не передается! А все потому, что как только вы захотите издать хоть какой-то звук в открытом космосе без скафандра, то вакуум моментально высосет из легких весь воздух. Страшно, но это так.
Поэтому, да, это правда — никто не способен услышать ваш крик в космосе. По возможности, не снимайте скафандр, друзья :)