Подборка чудо-событий и мест на выходные:

Москва:
📍 Ретроспектива Владимира Немухина https://www.tretyakovgallery.ru/exhibitions/o/vladimir-nemukhin-k-100-letiyu-so-dnya-rozhdeniya/ в Третьяковской галерее: выставка к столетию мастера нонконформизма охватывает все этапы его творческого пути. Представлено более 70 работ в разных жанрах: живопись, графика, малотиражный фарфор, скульптурные эксперименты и редкие архивные материалы.
📍Выставка https://tickets.moskvarium.ru/capybarabooom в Москвариуме: новая мультимедийная выставка о капибарах с познавательными интерактивами. Образ культовых животных оживает в пространстве с проекционным шоу, где каждый может создать собственного персонажа и погрузиться в виртуальное путешествие
📍 Выставка https://fabrikacci.com/exhibitions/other-spaces/tekushhee-polozhenie-ne-opredeleno.html в Центре Творческих Индустрий «Фабрика»: работы студентов направления «Современное искусство», посвященные раннему этапу формирования художественной идентичности. Результаты поисков объединены в экспозиции, где представлены объекты, инсталляции, текстовые и звуковые работы.
Санкт-Петербург: туманное
📍 Проект https://www.annanova-gallery.ru/exhibitions/155-mist/overview/?_preview_uid=632c051e990a4f258d73895c1b19917b&version=4aa70f в галерее Anna Nova: первая персональная выставка Евгения Гранильщикова в Петербурге. Она объединяет серии фоторабот и графики, а также инсталляции и видеоарт на тему тумана как отсылки к размытым границам реальности.
#события

Источник: Москвариум
Источник: Москвариум
Источник: Третьяковская галерея
Источник: Третьяковская галерея

Комментарии

Комментариев нет.