Комментарии
- 19 июл 14:54Галина БакуменкоВ кишлак его в кишлак,а что б быстрее добежал,з....цу намазать скипидаром.
- 19 июл 15:17☦☦ Vera Ορθόδοξη PRAVOSLAVNA ☦☦☦Выслать его, и все его семейство без права вьезда в Россиию пожизненно!
- 19 июл 20:32Александр СапожниковМенты- дерьмо..............!!!
- 20 июл 00:04Татюшка ХохотушкаФу смотреть противно! Закопать там же!
- 20 июл 04:16Людмила Пронько (Ксенофонтова)Мастурбек позорный!
- 20 июл 08:20Анатолий ТаранцевВ очко его
- 20 июл 08:21Анатолий ТаранцевПотом на зону пусть новая соска будет пацанам
- 20 июл 11:31Наталия ДаниловаДля правоверного мусульманина появиться в таком виде перед чужими ЛЮДЬМИ-ГРЕХ! это оскорбление всех окружающих!
- 20 июл 14:33Николай ТутанхамонДа здравствует на ша Доблестная полиция!!Позорище блять голимое-женщины приехали а недомужики побоялись в бубен получить. Позорище!!!!!!!!!
- 20 июл 14:34Николай Тутанхамон ответил Наталии ДаниловойДля них мы не люди и он никакой не мусульманин-скот он бухой.
- 20 июл 20:21Людмила СережечкинаУ себя на Родине поди так себя не вёл бы, а у нас получается, что можно, пьяное, необразованное хамло
- 💕Л❤❤мила💕 🌹🌹🌹Комментарий удалён.
- 27 июл 14:28Ксюша ПИЧУГИНАфу фу🤮🤢
- 1 авг 10:03Людмила Блинова (Румянцева)Таким гнидам поможет только кастрация , будет хорошо и памятно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Севастополь - Южный Форпост России ★
❗😡"ЦЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ" ДОМОГАЛСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ
Пьяного мигранта-педофила задержали в Нижегородской области
Иностранный специалист налакался огненной воды и устроил суету на детской площадке. Ребята рассказали, что голый и босой мигрант домогался до них.
И тут началось самое интересное: прибыл наряд из двух женщин, без единого мужчины. Судя по всему, затолкать одуревшего алкаша стало для них экзаменом на прочность. Надеемся, мигрант уже спит за решеткой в КПЗ и ждет выдворения в степи Средней Азии.
📹: Многонационал