Участие в выставке ММСО 2018

Институт дистанционного и дополнительного образования НИУ «МЭИ», а так же центр подготовки и переподготовки «Электроэнергетика» приняли участие в Московском международном салоне образования 2018.
ММСО прошел с 18 по 21 апреля 2018 г. на площадке 75-го павильона ВДНХ — одной из крупнейших и самых современных деловых и экспозиционных площадок Москвы. Павильон №75 включает в себя 3 выставочных зала общей экспозиционной площадью 24 500 кв. м, трансформируемый конференц-зал на 720 мест и комплекс переговорных комнат, что позволило обеспечить комфортную организацию Салона для всех экспонентов, участников и посетителей.
На четыре дня 75-й павильон ВДНХ вновь стал местом встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей.
На стенде НИУ «МЭИ» посетители получили ответы на вопросы о доступных образовательных возможностях, школьникам и студентам сотрудники института помогли определиться с образовательной и профессиональной траекторией, а их родители узнали о дополнительном образованием в одном из ведущих энергетических университетов страны.
Официальный сайт выставки: http://mmco-expo.ru

Комментарии

Комментариев нет.