Комментарии
- 5 мар 2022 13:47Юлия АлексееваУжас, то есть люди заложники, стесняюсь спросить пересечение какой границы?если их убрали
- 5 мар 2022 14:14анираМ ) ответила Юлии АлексеевойВсе правильно. Возможно, среди них будут диверсанты
- 5 мар 2022 15:02Людмила милаНе границы ! а обыкновенные блокпосты и правельно ,еще надо и смотреть не всем подряд раздавать паспорта ..
- 7 мар 2022 07:22НАТАЛЬЯ ЯЯ правильно поняла,можно уже попасть в эти пункты?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Информационный Центр Перевальск Алчевск
➡️ МВД ЛНР УСТАНОВЛЕНЫ ВРЕМЕННЫЕ ПУНКТЫ ПРОПУСКА ДЛЯ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ, НЕ ИМЕЮЩИХ ПАСПОРТА ЛНР
Для пересечения необходимо получить пропуск, срок действия которого – три месяца.
С целью организации контроля за передвижением лиц, проживающих на освобожденных территориях республики, в соответствии с Приказом Министра внутренних дел ЛНР перед мостом через реку Северский Донец в окрестностях поселка Трехизбенка и на автодороге Счастье-Луганск установлены временные пункты пропуска.
Лицам, проживающим на освобожденных территориях, которые не имеют паспорта ЛНР, для пересечения временных пунктов пропуска необходимо получить документ – пропуск.
Для получения пропуска необходимо:
- подать заявление в территориальное ОВД по месту жительства;
- пройти соответствующую проверку, а также процедуру дактилоскопирования.
При подаче заявления обязательно при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Жители поселка Трехизбенка могут подать заявление в здании бывшего поселкового совета.
Обращаем внимание, что срок действия пропуска – ограничен, и составляет три месяца.