«Хроника мира и войны» «Солдат умирает не тогда, когда его убивают, а когда его забывают. Они живы, пока мы их помним. Мы перед ними в долгу. А долги надо платить Памятью и Любовью…» — Л.В. Родионова. Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» был убит утром 8 февраля действующей агентурой украинских спецслужб. Командира «Сомали» взорвали выстрелом из огнемета в его рабочем кабинете в Донецке. Мы не забудем твои подвиги никогда. Вечная память тебе, брат! https://m.youtube.com/watch?v=_xVcjrvzjNY
Гиви, вечная память тебе, брат! «Хроника мира и войны»
Информационный Центр Перевальск Алчевск
➡Гиви, вечная память тебе, брат!
«Хроника мира и войны»
«Солдат умирает не тогда, когда его убивают, а когда его забывают. Они живы, пока мы их помним. Мы перед ними в долгу. А долги надо платить Памятью и Любовью…» — Л.В. Родионова.
Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» был убит утром 8 февраля действующей агентурой украинских спецслужб. Командира «Сомали» взорвали выстрелом из огнемета в его рабочем кабинете в Донецке.
Мы не забудем твои подвиги никогда. Вечная память тебе, брат! https://m.youtube.com/watch?v=_xVcjrvzjNY