Комментарии
- 11 фев 16:09Никого не слушайте. Специально агрессию включают.Даже если и дроны летали ,я не удивляюсь.Такое время не стабильное..На ТЭЦ что то сломалось и сказали не скоро сделают, т.к Деталей нет.Потерпим.
- 11 фев 16:13Я на таких агрессоров даже внимания не обращаю, не стоят они того...
- 11 фев 16:14Вонючка это Ты прежде всего...Не Тебе рассуждать о других...
- Комментарий удалён.
- 11 фев 17:15Да, как то невесёлые новости с утра. И Саратовская область опять подверглась атакам беспилотников, и жители города Балаково с утра остались без горячей воды и тепла из-за аварии на ТЭЦ. Зато порадуемся за работников Администрации, которым подняли зарплату аж до 400%.
- 11 фев 17:21Ко всему этому ещё и в нескольких местах ( ТЦ "Гринхаус" и гимназия № 2) была объявлена эвакуация. Вот совсем не весело. Когда начнут принимать меры?
- 11 фев 18:06Утром, около 6 часов, по нескольким центральным каналам, был сигнал об атаке беспилотников. Просили выключить газ и воду, найти безопасное место. На улице сирены не было.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
БАЛАКОВО 24 (новости, события, афиша, фото)
Минувшей ночью Саратовская область вновь подверглась атаке украинских БПЛА.
Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
По его словам, силы ПВО успешно ликвидировали 18 беспилотников над территорией области. К сожалению, есть повреждения на одном из промышленных предприятий в Саратове. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы, выясняя все обстоятельства произошедшего. Предварительно, пострадавших среди населения нет.
Министерство обороны России сообщило, что всего за ночь было сбито 40 украинских дронов. Помимо Саратовской области, атакам подверглись и другие регионы страны: 13 БПЛА уничтожены над Ростовской областью, 6 - над Брянской, 2 - над Волгоградской и 1 - над Белгородской областями.
Напомним, что это не первый случай атаки украинских беспилотников на Саратовскую область. Ранее подобные инциденты уже происходили, вызывая обеспокоенность среди местных жителей.
Видео: ЧП Саратов