Всем доброго времени суток! Хотел бы оставить отзыв о компании и ее продукции в целом. На данный момент в автомобиле установлены: https://autoproduct.biz/catalog/item/88?utm_source=ok&utm_medium=referral&utm_campaign=autoproduct_channel&utm_content=14.07.2023&utm_term=AP0430 https://autoproduct.biz/catalog/item/288?utm_source=ok&utm_medium=referral&utm_campaign=autoproduct_channel&utm_content=14.07.2023&utm_term=AP0029 https://autoproduct.biz/catalog/item/59?utm_source=ok&utm_medium=referral&utm_campaign=autoproduct_channel&utm_content=14.07.2023&utm_term=AP0160 Теперь отзыв: Рычаги собраны со стальными кронштейнами растяжек другого производителя (фото 1), соединены с "телевизором" посредством втулок и болтов М12. Относительно стандартного кронштейна растяжки при установке добавил шайб перед рычагом (об этом написано в инструкции, которая идет в комплекте). На развальном стенде получилось вытянуть кастер в 4°50', и еще остался небольшой запас. Относительно других рычагов есть огромное преимущество в том, что сайлентблок рычага не заламывается, как это происходит на рычагах сторонних производителей. Изделие произведено качественно, сомнений не вызывает. Распорка рычагов влетела как к себе домой, поставил за 10 минут без напряга. Отверстия совпали без вопросов. Когда-то выиграл тут же сертификат на 5000р и приобрел блокировку дифференциала. С завода пришла с преднатягом 4-4.5кг (точно не помню). Поставил на тренировочный автомобиль. Немного покатался, понял что надо повышать преднатяг. Получилось выставить 6.5кг. Весь сезон блокировка работала исправно, зиму проездил в режиме "тапка в пол", каждые выходные дубасил на 1.5мм шипе на озере по 3-4 часа. Когда разбирал и дефектовал коробку, заметил небольшую трещину на внутренней шестерне (предпоследнее фото) Связался с производителем, немного подождал и производитель выслал за дополнительную плату ремкомплект. Респект ребята Вам за это! Собрал кпп. Блокировка работает) По рычагам выявил один нюанс (не знаю, можно ли это назвать недостатком или нет): стабилизатор прикручивается к рычагам болтами, попадать тяжело, когда стаб не заводской, поэтому в будущем наверное доработаю конструкцию и вкручу в эти отверстия шпильки для ускорения сборки /разборки подвески. Приобретениями доволен. Это первое зубило в моём владении, которое так обалденно рулится и держит дорогу. Еще раз спасибо!
Автопродукт – тюнинг запчастей ВАЗ
Андрей Кравчук, команда AUTOPRODUCT благодарит вас за выбор нашего бренда и развернутый отзыв!
https://vk.com/autopr0duct?w=wall-35005720_9121 __________________________________________________
Всем доброго времени суток! Хотел бы оставить отзыв о компании и ее продукции в целом.
На данный момент в автомобиле установлены: https://autoproduct.biz/catalog/item/88?utm_source=ok&utm_medium=referral&utm_campaign=autoproduct_channel&utm_content=14.07.2023&utm_term=AP0430 https://autoproduct.biz/catalog/item/288?utm_source=ok&utm_medium=referral&utm_campaign=autoproduct_channel&utm_content=14.07.2023&utm_term=AP0029 https://autoproduct.biz/catalog/item/59?utm_source=ok&utm_medium=referral&utm_campaign=autoproduct_channel&utm_content=14.07.2023&utm_term=AP0160 Теперь отзыв:
Рычаги собраны со стальными кронштейнами растяжек другого производителя (фото 1), соединены с "телевизором" посредством втулок и болтов М12.
Относительно стандартного кронштейна растяжки при установке добавил шайб перед рычагом (об этом написано в инструкции, которая идет в комплекте).
На развальном стенде получилось вытянуть кастер в 4°50', и еще остался небольшой запас.
Относительно других рычагов есть огромное преимущество в том, что сайлентблок рычага не заламывается, как это происходит на рычагах сторонних производителей.
Изделие произведено качественно, сомнений не вызывает.
Распорка рычагов влетела как к себе домой, поставил за 10 минут без напряга. Отверстия совпали без вопросов.
Когда-то выиграл тут же сертификат на 5000р и приобрел блокировку дифференциала.
С завода пришла с преднатягом 4-4.5кг (точно не помню). Поставил на тренировочный автомобиль.
Немного покатался, понял что надо повышать преднатяг.
Получилось выставить 6.5кг.
Весь сезон блокировка работала исправно, зиму проездил в режиме "тапка в пол", каждые выходные дубасил на 1.5мм шипе на озере по 3-4 часа.
Когда разбирал и дефектовал коробку, заметил небольшую трещину на внутренней шестерне (предпоследнее фото)
Связался с производителем, немного подождал и производитель выслал за дополнительную плату ремкомплект. Респект ребята Вам за это!
Собрал кпп. Блокировка работает)
По рычагам выявил один нюанс (не знаю, можно ли это назвать недостатком или нет): стабилизатор прикручивается к рычагам болтами, попадать тяжело, когда стаб не заводской, поэтому в будущем наверное доработаю конструкцию и вкручу в эти отверстия шпильки для ускорения сборки /разборки подвески.
Приобретениями доволен.
Это первое зубило в моём владении, которое так обалденно рулится и держит дорогу.
Еще раз спасибо!